Кристина Артеменко
5
Кристина Артеменко
0
подписчиков
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
О! Суши. Медведково
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Роллы раньше были хорошими, однако сервис это что-то с чем-то - сюда же в том числе отношение поддержки к покупателям. Заказывала на протяжении нескольких лет довольно часто, но видимо это был последний :)) По стандарту заказала любимые роллы - Фила с креветкой и GREEN. Как итог привезли сухие, безвкусные - хотя визуально выглядят норм. В филе практически не было творожного сыра, хотя до этого он был ВСЕГДА и много (в т.ч я скинула в чат с поддержкой фото старых заказов, где Фила с креветкой реально сочная) Сейчас это был чисто сухой кляр с креветкой и огурцами. Зеленый ролл - сплошной лук, ничего более не почувствовала, только острота которая все перебила. Пришлось доставать банку творожного сыра из холодильника и закусывать все это дело с огромным количеством соевого, хотя обычно я так не делаю. И поймите, это не желание халявы, у меня в профиле 30+ заказов и это был первый раз когда я писала в поддержку с просьбой как-то решить ситуацию :)) на что получила ответ «мы не видим ничего такого, выбирайте роллы себе по вкусу, на фото все ок. Наверное лук слишком свежий был» Серьезно?) сегодня вы с этим накосячили, в след раз с чем-то другим - будете дальше придумывать оправдания?) Много раз видела в отзывах также, что работники вообще забывали заказ, доставляли их разваленными, с волосами или с прозрачными слайсами рыбы и поддержка никак не решала эти косяки. Думала что меня подобные ситуации не коснутся. Но увы
Темп Кофе
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятное заведение, по завтракам нет никаких претензий - разнообразный ассортимент блюд, при этом их не слишком много и не мало, девушка официант смогла сориентировать по меню, да и в целом обслуживание на хорошем уровне, видно что сотрудники стараются. Отдельное спасибо за балдежную треску в яичном соусе. Не совсем понятны негативные отзывы от любителей сидеть с ноутбуком, ибо в заведении плотная посадка и места действительно иногда не хватает, но это лишь повод расширяться)
Вспышка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Типичное проходное место, посещение которого оставит у вас впечатление очередной забегаловки для детей с высоким прайсом и при этом скудным ассортиментом и низким качвом ВСЕГО - начиная от напитков и еды, заканчивая обслуживанием. Пончики это просто маслянистый кусок теста с самыми дешевыми и базовыми топпингами, при этом все позиции отдают неприятной кислинкой и достаточно пресные на вкус(даже сникерс). Напитки уровня кофеен два зерна или буханка
Ель колючая
Нижний Новгород · Природа
Сохранить
Май 2025
Прекрасное дерево
С-Вет
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Очень странная клиника с хамоватым персоналом. Приезжала с котенком и начиная от девушки с администрации заканчивая веттерапевтом на тебя смотрели как на дерьмо)))) администратор вообще все время сидела с очень кислым лицом, каждое действие делала нервно и недовольно. Из ветеринара пришлось вытягивать все вопросы, большую часть приема сидели молча, причём на вопросы отвечала тоже нехотя и раздраженно. Для чего вы там сидите и берете по 2к за прием, если вы настолько недовольны своей работой и хотите чтоб клиент поскорее ушел?)
Surf Coffee x Belka
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Один из самых классных спотов, идеальное расположение для того чтоб забежать за эспрессо тоником или пуэрто-риканским рафом по пути на пары. Вкусные и очень сытные круассаны, ребята всегда предлагают погреть или дать приборы к блюду, в целом чувствуется что коллектив очень лояльный и старается угодить гостю в мелочах)
Ozon
посёлок ВНИИССОК · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
владельцу этому ПВЗ видимо вообще плевать че тут происходит, никак не хочет решать проблему того что сотрудники хамят и сами не помнят куда ставят товар, ищут по 30 минут, писала начальству но меня отправили в блок)) классное отношение. Раньше работали классные девчонки, но сейчас сменились менеджеры и начался бардак
Вкусно — и точка. Авто
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Купила айс де люкс шоколадное и попросила ДОПОЛНИТЕЛЬНО шоколадный соус, за который я заплатила. Как приятно потом видеть, что сотрудники посчитали нужным вообще не добавлять топпинг, ни сверху, ни снизу, его вообще не было, только крошка. Не рекомендую это заведение