С
Светлана С.
С
7
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
274к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Международный Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен
Пендик · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Аэропорт супер ! Все есть , несмотря на информацию с ценами вполне адекватно , да дороже чем в городе , но не атомные ! Приезжать заранее намного т.к. он огромный
Sabroso
Молодечно · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вроде и хорошие бургеры вопросов нет , но что то уже не то как было раньше! То ли ожидания другие , хотя и все хорошо и вкусно , то ли воспоминания
Центральная районная поликлиника № 2
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Ну после ремонта уже приятно , в принципе как в любой поликлинике гос. Но стараются в лучшую сторону
Terra pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все обычно хорошо ! Все как и везде , хорошое меню , хорошее обслуживание! Ничего плохого сказать не мошу
Bc Burhan Cacan Hotel & Spa & Cafe
Шишли · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Для цены своей и расположения топ! Но на ожидайте тут какого то люкс размещения! Мы были на 3 дня в Стамбуле и выбор пал на этот отель из за расположения , рядом кукусифтлик парк , да и в принципе весь центр! Номер очень простой, плюс что чистый , но мебель вся жизнью побита , на первом этаже все обкурено , если не на долго то супер место!
Pad Thai
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые была в данной сети и впечатления крайне негативные и обман. Хотелось бы подробно описать : 02.11 вечером подошли, сделали заказ , произвела оплату , чек выдали который только на номер заказа и сказали время ожидания, что ожидали не долго при том что весь фуд-корт был под завязку - это конечно плюс, после того как подошла забирать заказ девушка сообщила , что оказывается оплата не прошла , хотя деньги были списаны с моей карты и чек списания у меня в банкинге присутствует, и сообщила кратко если сказать либо оплачивайте еще раз заказ либо не забирайте и отказывайтесь и это при том , что сумма у меня была списана! На ее аргументы мол это часто так бывает у них, это со стороны банка вашего проблема , звоните в банк свой. Да я согласна , что бывают в последнее время ситуации когда оплаты не проходят через Apple Pay , но она и со старта не проходит и выдает ошибку! Тут же ситуация иная! Чека терминального в первый раз даже не выдали . Но думаю , ладно может я чего то не понимаю и не знаю , может действительно бывает такое. Но , позвонив в свой банк , насколько я была удивлена , что со стороны моего банка вопрос вообще нет , было списана 2 раза одна и та же сумма и проблем с моей стороны нет , а вопрос именно в банке данной организации, о чем банк подтвердил и сообщил , что в случае если денежные средства не будут до определенной датив возвращены , обратиться заново , будет Дана выписка с печатью и RRN и с этим вы можете идти и обращаться уже куда вы сами захотите ! Вот так прекрасно прошел выходной вечер , где просто решила поесть спокойно , а в итоге негатив, тем более живу в другом конце вообще города ! Это порадуем просто !
Пицца Лисицца
Минск · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Очень много раз заказывали пиццу , обычно вопросов не возникало , а если и были какие моменты то редко нигде все таки идеально и всегда не будет , но пицца лисица фаворит все же , но сегодня простите не удержалась , Не знаю с какой точки везли сырную пиццу 1.5 часа назад, но уже как минут 10 просто вспоминаю не хорошим словом со скрученным животом , сидя сами поняли …. Где
Куркума
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
То ли я так удачно попала , то ли всегда так на данной точке, хотела шаурму именно в лаваше, а не в лепешке , брала классика +сыр , так сырного соуса не добавляется . И обалдела , сыра много , соуса достаточно , все в меру , действительно очень давно такой не ела. Очень вкусно ! Спасибо за приготовление ! Настолько понравилось что решила даже отзыв оставить !
Dipndip
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Супер ! Атмосфера , десерты и обслуживание !
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее место спокойно посидеть и попить вкусное кофе