Д
2
Д
1
подписчик
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Камелия
Железногорск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2018
Отличный магазин!Хорошие,отзывчивые продавцы,которые всегда готовы помочь в выборе цветов.Недавно заходил за букетом роз для своей жены.Жена осталась очень довольна!Спасибо большое!!