Николай Ионов
12
Николай Ионов
5
подписчиков
11
подписок
642,8к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
2
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилось. Быстро, вкусно и в приделах разумного. Рекомендую
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, все вкусно, только медленно. Пробовали завтраки и обеды и ужины. Ценник гуманный. Из недостатков, нет детской комнаты.
По чесноку
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Место очень понравилось, все очень вкусно и сильно не дорого. Слегка напрягло, что вход платный. Как то не привычно. Но если вы приехали погулеванить по взрослому, то все нивилируется ценой. Молодцы ребята
Пафос
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Зашли продолжить день рожденья, С детьми нас не пустили, пришлось сидеть на веранде узкой. Ограждения нет и сразу дорога, так что с детьми не вариант. Решили попить пивка, пока ждем остальных. спросили разливное пиво, на нас посмотрели, как на идиотов. Только бутылочное, но мы такое не любим. Попросили егерьмастер, такая же реакция как на пиво. В общем заказали какую то настойку и пошли искать счастья в других местах.
Гвидон
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Медленное обслуживание, с неодыкватным ценником. Выбрать что то поесть сложно. Салат принесли "сделай сам", пришлось дорезать. Нет изюменки. Второй раз точно не пойду
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Февраль 2026
Хуже я уже давно не ездил. Брали типа шале, завтрак - ужин. Все началось с заезда. Полтара часа оформлялись. На ресепшене толпа, стоят клуши малолетние. Все вручную снуля запоняешь. Сесть негде, ручек нет. В общем ужас. Требуют залог 3 тыщи. Я наличку последний раз видел год назад. Нет ни банкомата ни чего. Мужик радом пытался дать 5000, не берут. Сдачи нет. Взяли в залог снилс. Потом 30 мин (нет ни указателей ни схемы) искали свое "шале" и о ужас этот барак из клееного бруса они называют шале. Отделка на тведый трояк. Топят как не в себя, жарища, жили с отключеными батареями и открытым окном. Ресторан это еще одна засада. То тарелок нет, то ложек, то кипятка, то масла. Персонал под стать ресепшену, ходят как в штаны насрали. Все с пинка. Вид из окна на какие то железные будки. В общем романтика. У подъемника постоянно пахнет говницом, видимо где то тут вытекает каналья. В общем свежий горный воздух. Дочь решила научится на сноуборде, простояла в очереди час. Все услуги безналом. За снаряжение опять залог, взяли паспорт. Человек же на лыжах пришел кататься, как же он без пасорта . В общем инструктор пришел, переоделись. Пошли сдавать одежду в камеру хранения, опять очередь и снова сбрприз 300 рэ наличкой. В общем капец. Банкомат есть, выдает по 5000, сдачи нет. Папа стой с одеждой. Из плюсов. Очень хороший детский клуб, хотя не дешевый. Понравилась пицерия. Иструктор дочери понравился. Платили 50 тыс. Сутки за 2х этажный номер. 3 взрослых 2 ребенка. С 3 по 5 января 2025 Я туда точно больше не поеду и другим не советую
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2026
Все быстро. Персонал доброжелательный. Единственный недостаток это ремонт не помашал бы
Россельхозбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Единственный банкомат, который работает у них регулярно
Фармленд
Миасс · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая аптека
Чемпион
Полевской · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Февраль 2026
Фигня какая то, торгуют в основном мебелью. Хотели коньки дочери купить. Не было размера