Юлия Гончарук
7
Юлия Гончарук
6
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Wildberries
Майкоп · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный ПВЗ. Приветливые менеджеры, работают чудесно. Никогда и никаких скандалов и разборок за ними не наблюдалось. Задержек тоже не бывает с выдачей товаров. Советую💫💥
Шашлык Барбекю Халяль
Майкоп · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказала 2 шаурмы с доставкой. Менеджер назвала сумму каждой шаурмы, так как одна была с добавлением картошки фри, я посчитала, согласовала сумму, но менеджер не назвала сумму доставки, за что ей большой минус. Нужно называть всю сумму с доставкой. Сказала, что через час будет доставлено. Окей, жду. Приезжает курьер, называет мне сумму 705 р. Я задаю вопрос о стоимости доставки, он называет 120р. Я считаю, и у меня получается 690р. Я задаю логичный вопрос: почему получается такая сумма? Его ответ: потому что мне так назвали. Я ему показываю калькулятор. Он пожимает плечами. Окей. Я пересылаю ему 705р. К счастью, на 15р я не обеднею. Но, это всё очень неправильно. Мне не была озвучена полностью сумма. А значит, я делаю вывод, что они с каждым клиентом так могут навариваться. Дальше, еще хуже. Дома я открываю шаурму и офигеваю: она очень сильно пережарена. Ее есть невозможно было. Фото прилагаю. Лаваш сгоревший, мясо с элементами угля. Прям "огромное спасибо". Удовольствия от поедания вашей шаурмы никто не получил. Особенно мой ребёнок, которая так ждала шаурму. Пришлось отрывать сгоревший лаваш, и выбирать угольки из самой шаурмы, в виде сгоревшего мяса. Так себе удовольствие.
Столовая - кафе
посёлок городского типа Джубга · Столовая
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный плов и шаурма с курицей🤘😍 Спасибо, покушали от души🤗 Приветливые и доброжелательные сотрудники❤️ И всё очень быстро приготовили и принесли😍 счёт тоже долго ждать не пришлось. Очень чисто и уютно💥 В такую жаркую погоду, там очень комфортно. Кондиционер работает хорошо.
Апрель
Майкоп · Аптека
Сохранить
Март 2025
Только плюсы
VelloDeXT
Майкоп · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Крутой веломагазин. Большой выбор велосипедов, на любой вес и рост. По мимо велосипедов, есть различные аксессуары для велосипедов. Приятные и профессиональные консультанты, которые помогут подобрать для вас и под вас велосипед.
Красногорская клиническая больница
Красногорск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Больница мне понравилась. 12 этажей. Современная. Оборудована множеством лифтов. В палатах и коридорах чисто. Кормят нормально. Есть в открытом доступе гигиеническая комната. На первом этаже разные кофе аппараты и аппараты со сладостями. Внимательные врачи и медсестры. Персонал сочувствующий. Пришлось, конечно, подождать минут 40, пока меня оформят, но это терпимо, так как людей там всегда много. Сделают всё при поступлении: экг, рентген и кровь возьмут и отправят в отделение. Я довольна больницей.
Таб-Таб
Майкоп · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Большой выбор электронок, на любой вкус👍 помимо них есть и обычные сигареты, что очень удобно👍 отличные реализаторы, улыбчивые и приветливые🤗 чистое помещение 🔥
Мега Галактика
Майкоп · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2022
Довольна данным ТЦ😜 Там ооочень много разного товара. Большое разнообразие и детских, и подростковых и взрослых вещей. Единственное, что нет выбора для больших людей🤪 Очень понравилось отношение и помощь консультантов. Всё подберут, найдут, откопают😁 помогут в выборе, подскажут) в общем, я довольна)
Детский сад № 9 Созвездие
Майкоп · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Очень классный детский садик. Все очень приветливые, дружелюбные. Моей дочери попались самые лучшие воспитатели Нафисет Нурбиевна и Фатима Схатбиевна и нянечка Рузанна(простите,отчество не знаю).Отмечу и прекрасную заведующую данного детского садика Тамару Нурбиевну). Милая женщина, всегда поддерживает разговор, интересуется вашей жизнью, беспокоится) Всегда улыбается, выглядит очень хорошо) Вообще весь персонал очень приветлив, все улыбаются, всегда с хорошим настроением) Я рада, что мой ребёнок попал именно в этот садик)
Магнит
Майкоп · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Плюсы этого супермаркета в том, что он находится очень близко к жилым домам. Это первое. Второе - работает там одна очень приятная женщина,которая всегда улыбается,очень приветливая, не против поддержать беседу. Но что-то,в последнее время, я её там не наблюдаю. Минусы - он не круглосуточный. Это первое. Второе - продавцы там работают не очень. Не торопятся обслуживать большую очередь, работает одна касса, и очереди приходится ждать. Была одна ситуация, когда у меня было много товаров на ленте, понятное дело, что это надолго, и уже собралась не маленькая такая очередь, кассир, которая меня обслуживала, стала звать второго кассира, чтоб та села за кассу, и та же вторая слышит, что её зовут, вроде как отозвалась, но не торопилась к кассе, от слова совсем, то есть она продолжала стоять у прилавок и что то там поправлять. Когда уже моя кассир позвала её раз пятый, та вторая нехотя двинулась и шла довольно медленно, ещё и что то бормоча себе под нос. Очень не красивое отношение к людям, которые возможно торопились.