Алёна И.
13
Алёна И.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
58
Гипер Лента
Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Давно не была в этом магазине. Раньше был норм. А сейчас? Палеты везде, непонятная раскладка товара. Ощущение, что находишься на складе или в магазинах более дешёвого сегмента. Лента теперь в этой же категории? Покупать не хочется, хочется быстрее уйти.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Внутри всегда выключен свет. Ощущение, что не работет.
Галерея Дыма
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
2025г Новое место в нижней части города. Интересный интерьер. Вкусная кухня и кальяны. Хорошее место как посидеть вечером с компанией, так и попить кофе днем. Меню должно расшириться, очень ждём 😊 Ценник средний. 04.2026г место все также хорошо. Есть еда, выпивка и все такие же вкусные Кальяны. Цены стали ниже, что не может не радовать.
Парильня
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин с отзывчивым персоналом
Андрон
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
+ В 10ти минутах от метро, вежливый персонал, чистое постельное белье и полотенце, фен хороший. - фото не соответвуют действительности, может они и были сделаны при открытии, но на фото неимоверная цветокоррекция, которая вводит в заблуждение - Грязно, из вытяжки в ванной непонятно что торчит, она давно забилась. Тюль - грязный, пол в плитке - липнет (ходить только в тапках/сланцах Много не пишу т.к.цена отеля невысокая. В целом район - удручающий, грязные и разбитые магазины (даже сетевые), кафе рядом такого же уровня. Выше описано моё субъективное мнение.
Ленинград
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зал "Ночной клуб" при проведении мероприятия и продажи билетов за столы через агрегеторов (Яндекс.Афиша, кассир и т.д.). 1) Указанная раскладка - не соответствует действительности. Например, на картинке - круглый стол 5 человек (цена мест одинаковая). По факту: прямоугрльный небольшой стол, придвинут к стене, по бокам диваны для 2х человек. Для пятого - спиной или полубоком к сцене доставляют обычный раскладной небольшой стул. Стоимость дальних столов была 10тыс за место. Кто хочет сидеть на раскладном стуле спиной к сцене за 10к (и это самый дешёвый, люди ближе к сцене сидели на стуликах за более высокую стоимость)? Вы пришли вдвоём и купили 2 места за столом, готовьтесь сидеть с незнакомыми людьми. Учитывайте, что столы узкие и диваны стоят очень близко к столу. Будете сидеть колено в колено и биться меню) 2) Кухня, напитки. Цены - высокие. Кухня по уровню, чуть выше уровня столовой (по моему мнению). Майонезные салаты и жирные блюда. Поэтому цена качества при такой ситуации - неприемлемо. В целом контингент заведения - это 45+. Напомнило 00е с сумками на полу, интерьер а-ля кафе Арарат, Гран При, Таганка (у кого что в городе было). Если бы цены соответствовали уровню заведения, и была указана корректная раскладка, оценка была бы выше. Выше указано моё личное субъективное мнение.
The Irish Bar
Химки · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда хорошая вкусная, алкоголь: пиво и вино - понравились. Официанты приветливые. Цены, как в аэропорту. И все бы ничего, кроме лишнего пива в чеке за 1190р. Обнаружили, когда объявили посадку. Видимо на это и расчёт, что никто разбираться не будет. Но если цель заработка - лишнее позиции в чеке и плохие отзывы, жаль.
Кофе-Тайм
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютный интерьер. По еде - смотря что выберешь. Были несколько раз. Брали суп сырный - невкусный, порошкообразной консистенции. Завтрак яйцо пашот + доплата авокадо. Пашот оказался недопашот, отдельно лежит тост 2 треугольника, семга рыба 3 шт, 2 яиц. Итого 500р. Еще брали киш - вкусно, но маленькой кусочек 650р. Итог: есть вкусные блюда, надо искать и пробовать. Общий рейтинг и цены - завышены для уровня и подачи уровня среднее кафе.
Мидийное место
Дмитров · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были в данном месте на ужине. Заказали сразу: стейк из тунца, шницель из тунца и горячую закуску - фрито мисто. Фрито мисто принесли быстро, но фото с сайта и реальность. В основном мидии, как самый дешёвая составляющая, все очень пережарено и сухо. К стенку тунца нет претензий, за него основная оценка. Шницель тунца ждали минут 40, после напониманая официантам, принесли минут через 10. Итог: пережаренный, сухой. Три из двух блюд - минус, время подачи - минус. Рейтинг заведения заыышен как минимум на одну звезду.
Скупка
Пушкино · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Была проблема с Google аккаунтом (дедушка запаролил телефон и не вспомнил пароль). Телефон Kenshi armor C1s. Проблему решили дистанционно, что очень удобно. Подробно давали инструкцию по шагам. Все безопасно. Кирпич снова превратился в работающий телефон 😊