Наталья И.
3
Наталья И.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В эту « Пятёрочку» на ул . Косарева 52а ходим каждый день, бывает и не по разу. Очень радует ВСЕГДА ЧИСТОТА в магазине !!! Товар всегда выложен АККУРАТНО И ВО ВРЕМЯ!!!! Продавцы в зале и кассиры всегда ВЕЖЛИВЫЕ, УЛЫБЧИВЫЕ, ЗНАЮЩИЕ АССОРТИМЕНТ,ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ И ПОМОГУТ. Очень приятно посещать этот магазин!!!!СПАСИБО ЗА ЧИСТОТУ И КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
4д поликлиника
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала в 4 д клинике маммографию- все очень понравилось.Персонал очень вежливый- все рассказали, обьяснили. Процедуру прошла быстро - все по времени. Рекомендую!!!
Кебаб Сити
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Постигло полное разочарование и от качества обслуживания и от качества шашлыка- испортилось от слова СОВСЕМ!!! Были с мужем, который заказал баранью печень, я заказала шашлык из телятины. Печень мужу принесли - при этом не принесли ни лаваш, ни лук маринованный, ни соус, которые так же заказывали к блюду!!!Все это принесли с моей телятиной минут через 10, когда муж уже доел печень без всего выше перечисленного.И все это время мне пришлось сидеть и смотреть в потолок в ожидании. Принесли телятину - куски неравномерные ( очень большие и очень маленькие все в одной тарелке), ямясо не то что я не могла прожевать, я не могла его без усилий разрезать -жесткое)Хотя до этого были несколько лет назад - телятина таяла во рту. В итоге- настроение испорчено- вечер тоже!! Удовольствия никакого!!!!Процент за обслуживание самостоятельно включают в чек( это нарушение закона), при этом нигде ни в одном меню об этом не сказано!!!