Мария Лушина
3
Мария Лушина
1
подписчик
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7
ДентаМед
Балашиха · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники! Ходим туда с открытия всей семьей. Всегда чистота и порядок. Внимательные и вежливые администраторы. Врачи очень квалифицированные, всегда подскажут и посоветуют, как лучше. Хирург Дрожжина Оксана Сергеевна, ортопед Чеботарев Сергей Васильевич - просто лучшие в своем деле! Отдельное им спасибо за отличную работу по удалению, протезированию и имплантации моих зубов. Самые лучшие рекомендации! Удачи вам, процветания и побольше довольных пациентов!