А
Анастасия
А
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Едоставка
Минск · Доставка продуктов
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Сегодня курьер не довез до нас продукты. Разговаривал как хам. Фрукты и овощи в последнее время все хуже и хуже. Пользовалась более 8 лет, но пришла пора прощаться. Пользоваттся не буду и остальным не рекомендую. Ждали с ребенком продукты чтобы испечь торт и приготовить ужин и теперь испорченное настроение. Из-за кого? Уровень 👎🏼
Edostavka.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Я пользюсь услугами с открытия сервиса. Но. Сейчас Уровень курьера меня сегодня шокоривал. Грубый хам. Продукты к нам так и не попали, к сожалению. Мы с ребенком ждали полдня чтобы испечь торт и приготовить ужин. Просьба повышать уровень общения курьера с клиентами. Пользоваться больше е-доставкой не буду. В последнее время закрывала глаза на не очень качественные фрукты и овощи. Но сегодня поняла, что пришла пора прощаться. Я плачу деньги и имею право на качество.
Meat House
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Вчера купила бургер, пожарила и отравилась. Вкус был странный. Поверила срокам годности. Магазин становится все хуже и хуже. Сроки годности в некоторых продуктах на грани, а даже если все ок -нет гарантий что жкт будет в норме. Однозначно НЕ Рекомендую.
Пингвин
Минск · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Моя дочь занимается на индивидуальных занятиях около 5 месяцев. 2 раза в неделю. Оплаченных занятий на 2 месяца вперед. В последнее время занимаемся 1 раз в неделю, тк у нашего тренера нет свободного времени. Сегодня пришла смс об оповещении, что и это время у нас забрали в связи с групповыми занятиями: « Добрый вечер ! Хотели бы Вас уведомить , что с 01.09 у тренера Татьяны поменялось расписание и теперь по ср с 17.10 у нее групповые занятия» Бизнес по-беларусски, групповое занятие приносит больше денег клубу. Понимаю. Но. Взамен ничего не предложили. Нет извинений. Это достойное отношение клуба к своим клиентам? Почему даже после моего разговора с менеджером и объяснении ситуации-в ответ тишина? Повторяю индивидуальные занятия оплачены на 2 месяца вперед. Халатность и неуважение, не желание персонала вникнуть в ситуацию и работать качественно. Прошу руководство разобраться в ситуации. Спасибо.
Dveri.by
Минск · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. 1 марта 2024 заключила договор Dveri.by ТЦ "Александров Пассаж» На изготовление 5 дверей-невидимок нестандартного размера, около 6,000 бел рублей. Консультант Оксана попросила оформиться задним числом 29 февраля-я отказалась. Она причитала снова и опять почему, как жаль, а вот ей бы хотелось… Сразу сложилось неприятное ощущение. Жаль, что не ушла. Была очень долгая история с изготовлением (в договоре 50 рабочих дней), но сроки задерживают, не перезванивают, не присылают смс, сама все звонила и узнавала. Но узнать не просто -никто ничего не знает-друг на друга переводят и просят перезвонить завтра. В итоге двери были готовы спустя 3,5 месяца, но перепутали 2 двери открывание. В итоге переделывали. Потом вскрыли коробки дверные они все поцарапаны. Переделывать. Потом долгие звонки и смс -никто ничего не знает. Где двери? Где коробки? Попросила расторгнуть договор-тишина. Написала на имя руководителя претензию-тишина. В итоге обратилась в общество по защите прав потребителей. Снова написала претензию. Тишина. Затем Ирине сказала, что подаю в суд. Зашевелились. 20 августа привезли двери (спустя почти 6 месяцев!!!) и коробки, то есть полгода изготавливались и переделывались двери. Была в шоке от упаковки. Ее почти нет. Двери приезжают по бокам чуть картона в центре целлофан. После переделок упаковка-мечты, полностью картон+целлофан с пупырышками. Пообещали в качестве бонуса скидку на двери и бесплатную установку дверей. 20 августа мастерам по установке срочно понадобилось отъехать на полчаса, так и не установив двери. Я подписала акт о скидке. И после подписания Через 10 минут звонят установщики -установка платная. То есть обманули. потом была долгая история не могли найти время чтобы придти и установить 2 двери (3 установили платно 20 августа), я попросила чек у мастеров и акт выполненных работ, начались оскорбительные разговоры и неприятный тон. Т.е. ребята никогда не дают чек и акт после выполненных работ, это все не законно, не знаю понимали ли они это. Все эти некрасивые истории в основном связаны с Дмитрием, который нагло врет и ведет себя очень вызывающе и некрасиво (у ребят по установке тоже много было претензий к нему). Это он пообещал бесплатную установку дверей и я спрашивала несколько раз и в том числе перед самым приездом дверей -будет ли бесплатно-да, но обманул. Потом не хотел/не мог дать мастеров чтобы пришли и установились 2 двери. Я месяц просила установить 2 двери. И звонила бесконечно. Вместо того чтобы войти в положение клиента и относиться с пониманием (полгода ждала двери) он вел себя безответственно, вызывающе и в ущерб магазину. В итоге: -ремонт из-за отсутствия дверей приостановлен на несколько месяцев -за эти месяцы поднялась стоимость материалов и окраски стен (было 10-12 стало 15/16 за метр) -мастера которые работали (плитка) ушли, а новые доделывать не хотят, нужно ждать в очереди и это втридорого. -маленькая дочь ходила в сад возле новой квартиры, я надеялась скоро въехать и детсад сразу с домом новым -1 мин пешком. В итоге сейчас 29 октября и мы перешли в другой сад ближе к квартире, где мы сейчас живем. Так как конца ремонта не видно. Совсем близко к дому не нашли сад и Каждое утро на машине я ребенка везу в детсад, это очень напряженно +расходы бензин, арматизация авто и тд. Я одна с дочкой, папа/бабушки не помогают. Все подробно пишу, чтобы люди понимали и сделали вывод -что такое двери-невидимки, что такое этот магазин, кто такой Дмитрий, который я уверена руководству рассказывает свои истории, который не уважает клиентов и людей которые с ним работают. В итоге -спасибо Дмитрию-подала в суд. Как сказал Дмитрий: «Это ваше право» И право свое в суде я выиграла.
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте. Около 10 месяцев дочка посещала детский клуб в world class. Я около 2 лет. О минусах: -проводятся различные праздники и мероприятия для детей (платно). Из отзыва работников детского клуба-очень много детей, а персонала 2 человека. И девочки не успевают за всеми следить. Из-за этого бывают неприятные ситуации. -часто наблюдаю такую картину-я прихожу с дочкой, занимается подросток лет 12/13 и тренер просит дочку -3 года-побыть рядом. Просто посидеть. А иногда 2-3 подростка. То есть отдельного человека для маленьких детей нет. Спрашиваю что она делала? Сидела и смотрела 😔 -персонал в детском клубе любит отдохнуть, в телефоне поиграть. Когда приходишь -часто замечаю не довольное лицо, тк потревожили (детей нет, клуб пустой) Достают журнал и бесконечно что-то пишут. Хорошо если буркнут под нос приветствие. Подойти к ребенку, расположить к себе, спросить -как дела? Во что хочешь поиграть? Нет такого. Очень часто я об этом прошу. -есть тренер, мы ее любим. Но она спит на рабочем месте. Дочка говорит, что спит и во время нахождения дочери в клубе. То есть мы заходим, тренер сидит и спит за столом, от звука открывающейся двери-поднимает голову. Оставляю дочь, думаю, что работник проснулась, а она продолжает спать. (Есть камеры. Они работают? Как такое допустимо?!) -есть еще тренер, читает книгу. Я захожу -быстро закрывает, но я замечаю все это. Дочка говорит, что играет одна, а человек все время читает. И это единичный случаи, когда дочь за 10 месяцев сама захотела уйти с клуба. -какое образование у людей которые работают с детьми? Есть ли у них именно детское направление? Хорошо бы еще и высшее. -также видела ситуацию когда Ирина Конончук оставляла детей одних без присмотра взрослых. -некоторые воспитатели, в данном случае Надежда Бачило не подготовлены -на мой взгляд-к общению с маленькими детьми. Моему ребенку была нанесена психологическая травма 06/04/2024 Тренером Надеждой Бачило и Ириной Конончук. В книге жалоб я все подробно описала-руководство клуба никак не отреагировало. Надежда Б. прислала в ответ письмо. Из лицемерия Надежды Бачило. Я иногда уходила из клуба в банк или в магазин, о чем Надежду Б. спрашивала, в ответ: «Анастасия, не переживайте все мамы так делают. Идите» А в письме Надежда Б. указывает на мои нарушения. А может начать с себя? Надежда Бачило оставляла моего ребенка на Ирину К. которая в это время халтурила -проводила занятия по телефону, за ребенком моим не следила, ребенок лежал на голом паркете. На мой вопрос резко перешла на грубый тон: «Я что вам няня частная?» И самое главное. Ребенок в три года не может контролировать эмоции (в отличии от взрослых). И говорит все честно, (НЕ люблю Надю), а взрослые обижаются и не справляются со своими чувствами. Так МОГУТ ли они работать в детском центре????! Готов ли клуб принимать без сопровождения взрослых детей 3 лет? Есть ли у вас обученный персонал? Или это один человек по 33 направлениям? Пропускной турникет (как в метро) ударил дочку по лицу. Ей 3 года. Может стоит предусмотреть отдельный вход для маленьких? Почему на меня грубо орет охранник чтобы мы с дочерью проходили каждый по своему браслету?! Турникеты не предусмотрены для маленьких. И я ее беру на руки, после этого ужасного случая. Почему это не предусмотрено для маленьких? Почему методом проб и ошибок?? Ребенку прежде всего нужна безопасность. Люди ценят эмоции и настроение. Белорусский сервис, (а точнее персонал) в клубе выметает хороших клиентов. Персонал -лицо клуба. А если ложку дегтя добавить в бочку меда, будет вкус г@вна. P.S. Деньги забрала. Ушли из этого клуба. Счастливы! Беларксь, Минск. Держинского, 16
World Class
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте. Около 10 месяцев дочка посещала детский клуб в world class. Я около 2 лет. О минусах: -проводятся различные праздники и мероприятия для детей (платно). Из отзыва работников детского клуба-очень много детей, а персонала 2 человека. И девочки не успевают за всеми следить. Из-за этого бывают неприятные ситуации. -часто наблюдаю такую картину-я прихожу с дочкой, занимается подросток лет 12/13 и тренер просит дочку -3 года-побыть рядом. Просто посидеть. А иногда 2-3 подростка. То есть отдельного человека для маленьких детей нет. Спрашиваю что она делала? Сидела и смотрела 😔 -персонал в детском клубе любит отдохнуть, в телефоне поиграть. Когда приходишь -часто замечаю не довольное лицо, тк потревожили (детей нет, клуб пустой) Достают журнал и бесконечно что-то пишут. Хорошо если буркнут под нос приветствие. Подойти к ребенку, расположить к себе, спросить -как дела? Во что хочешь поиграть? Нет такого. Очень часто я об этом прошу. -есть тренер, мы ее любим. Но она спит на рабочем месте. Дочка говорит, что спит и во время нахождения дочери в клубе. То есть мы заходим, тренер сидит и спит за столом, от звука открывающейся двери-поднимает голову. Оставляю дочь, думаю, что работник проснулась, а она продолжает спать. (Есть камеры. Они работают? Как такое допустимо?!) -есть еще тренер, читает книгу. Я захожу -быстро закрывает, но я замечаю все это. Дочка говорит, что играет одна, а человек все время читает. И это единичный случаи, когда дочь за 10 месяцев сама захотела уйти с клуба. -какое образование у людей которые работают с детьми? Есть ли у них именно детское направление? Хорошо бы еще и высшее. -также видела ситуацию когда Ирина Конончук оставляла детей одних без присмотра взрослых. -некоторые воспитатели, в данном случае Надежда Бачило не подготовлены -на мой взгляд-к общению с маленькими детьми. Моему ребенку была нанесена психологическая травма 06/04/2024 Тренером Надеждой Бачило и Ириной Конончук. В книге жалоб я все подробно описала-руководство клуба никак не отреагировало. Надежда Б. Через 2 месяца прислала в ответ письмо в котором ложь, пренебрежение клиентами, и конечно лицемирие. Из лицемерия Надежды Бачило. Я иногда уходила из клуба в банк или в магазин, о чем Надежду Б. спрашивала, в ответ: «Анастасия, не переживайте все мамы так делают. Идите» А в письме Надежда Б. указывает на мои нарушения. Деловой тон, пунктуация, оставить эмоции и плохое настроение-этого Бачило не соблюдает, к сожалению. Надежда Бачило оставляла моего ребенка на Ирину К. которая в это время халтурила -проводила занятия по телефону на териториии клуба, за ребенком моим не следила, ребенок лежал на голом паркете зимой, без коврика. На мой вопрос резко перешла на грубый тон: «Я что вам няня частная?» И самое главное. Ребенок в три года не может контролировать эмоции (в отличии от взрослых). И говорит все честно, (НЕ люблю Надю), а взрослые обижаются и не справляются со своими чувствами. Так МОГУТ ли они работать в детском центре????! Готов ли клуб принимать без сопровождения взрослых детей 3 лет? Есть ли у вас обученный персонал? Или это один человек по 33 направлениям? Пропускной турникет (как в метро) ударил дочку по лицу. Ей 3 года. Может стоит предусмотреть отдельный вход для маленьких? Почему на меня грубо орет охранник чтобы мы с дочерью проходили каждый по своему браслету?! Турникеты не предусмотрены для маленьких. И я ее беру на руки, после этого ужасного случая. Почему это не предусмотрено для маленьких? Почему методом проб и ошибок?? Ребенку прежде всего нужна безопасность. Люди ценят эмоции и настроение. Белорусский сервис, (а точнее персонал) в клубе выметает хороших клиентов. Персонал -лицо клуба. А если ложку дегтя добавить в бочку меда, будет вкус г@вна. P.S. Забрала деньги и ушла из этого клуба. Счастлива! Чего и всем желаю!