валентин с.
8
валентин с.
0
подписчиков
0
подписок
294,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон: мастеровитые работники, очень приветливые мастера, приемлемые цены! Всем рекомендую👍🏻
Автомаг на колесах
Кисловодск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Ребят, мастер огромный молодец. Я приехал с порванной покрышкой, человек заклеил колесо двухкомпонентным клеем, очень аккуратненько и сказал ездий дальше, ничего не будет. Денег не взял-человечище!
Продукты
Кисловодск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Одна из продавщиц грубиянка и хамло, работать с людьми не её.
Хеликс
Кисловодск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Очень уважаю Хеликс, но не в в Кисловодске. На ресепшене сидит грубиянка, не умеющая доносить информацию людям. В очереди из 3 человек, нагрубила троим:) Воскресенье, 06.03. 11 утра
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бедный повар, он и на кассе и на раздаче и на готовке... Парня подставили, люди сидят ждут по 20-30минут и все на него злятся. Хозяин, не скупись, найми людей что бы работали и зарабатывали, что бы клиенты были довольны... 2 звезды, а не одна-бедному повару. 👍
Эрудит
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Август 2024
Я доволен садиком. Вижу как мой ребёнок развивается: поёт песни, рассказывает мне стихи, рисует, считает и т.д. Регулярно проводятся спектакли и различные театральные представления. Своя закрытая детская площадка. С воспитателем прям повезло👍🏻 Жанна Дмитриевна 🫶🙏
Клевер Консалт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Апрель 2024
Сотрудники данной юридической компании представляли мои интересы на протяжении 4 лет. Профессионалы, не побоюсь громких слов-Мирового уровня! Данных юристов очень хорошо знают, уважают и в какой-то степени опасаются во всех арбитражах: от КАС до НЦСА и ДАК. Работа выстраивается очень грамотно и Пошагово, не перепрыгивая через этапы юридической "борьбы". Очень человечные и понимающие люди. В какой-то момент оказывали мне услуги в долг (у меня не было денег на расчёт в моменте), вообще не торопили и даже не называли сроков возвращения денежных средств. Более того, в каких то моментах вообще оказывали услуги бесплатно. У ребят отличная сеть сотрудничества (если можно так выразиться). Имеют выходы на экспертов Мирового масштаба и темные связи во всех организациях с которыми "работают", ведут противостояние. Итог: Всем рекомендую! Не возьмут лишних денег, откажут в случае если ваше дело безнадёжно (не будут на вас зарабатывать), высочайший уровень знаний.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Оооочень медленно!!! 40 минут ожидания, так и не попали к сотруднику-закончилось терпение и время...
Банк ВТБ
Сестрорецк · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный, удобный, оперативный банк. Персонал отличный! Условия банка-выгодные для клиентов!
Газпромбанк
Сестрорецк · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Принимает только 1 сотрудник. Безумно медленная работа с клиентами. Просидели в ожидании своей очереди около получаса, с учётом, что были вторыми в очереди. В банке чисто, месторасположение удобное.