О
Ольга М
О
5
Ольга М
0
подписчиков
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Cup&Cake
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2022
Десерты очень вкусные. Красный бархат просто тает во рту!!! С удовольствием поставила бы 5 звезд, но из-за загруженности, то чай забудут сделать, то капучино перепутают.
ОртоПлюс
Гродно · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Большой выбор стелек, удобное расположение магазина. Большое спасибо продавцу, посоветовала, подсказала какие лучше. Показала разные варианты. Помогла подобрать нужный размер. Все очень культурно и вежливо. Пока я отвлеклась на младшего ребенка, то продавец объяснила дочке как правильно доставать и вставлять стельки. Если понадобятся еще стельки, то только сюда. Забыла написать про цены. По сравнению с другими местами продаж стельки здесь дешевле в 3 раза!
Ледовый каток
Гродно · Каток
Сохранить
Январь 2022
Огромный плюс, что можно онлайн забронировать заранее билеты. Лед классный. Спасибо за каток организаторам, сколько туда прихожу, то всегда достаточно много катающихся (но попадаем туда исключительно по вечерам и в выходные) . Дочке 12 лет катается с удовольствием. Коньки хорошие, все размеры есть. Минус-отсутствие бортиков, мало штук, чтоб учились ездить те, кто не умеет. Особенно со стороны заметно как им тяжело учится.
Фанеж
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Магазинчик небольшой. Есть молочка, крупы,макароны, кондитерка. Выбор не как в евроопте, но здесь такой и не нужен! Огромный плюс-что есть канц.товары! Но 5 звезд ставлю за замечательные круасаны! Они здесь оч вкусные, начинки много. Выбор круасанов большой-и с шоколадом, и с клубникой,и творож начинка. Покупала круасаны периодически в разных местах, но здесь самые вкусные!
АльфаАптека
Гродно · Аптека
Сохранить
Декабрь 2020
Очень хорошая аптека! Цены низкие! Провизоры посоветуют, подскажут.
Санаторный ясли-сад № 34
Гродно · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2020
Сад хороший, питание нравится, разнообразные кружки. Замечательное расположение сада-далеко от дороги (никакой загазованности, вокруг деревья). Педагоги работают давно, нет текучки. Уже второго ребенка сюда водим-все нравится.