oksana ev
6
oksana ev
1
подписчик
0
подписок
244,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
14
Детская городская поликлиника № 131
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Высококвалифицированные врачи (гастроэнтеролог Козлова М.В, аллерголог Зуева С.А, эндокринологи- Иеронова Н.В, Весельева Т.А, хирург Горкин С.А), позитивное отношение работников регистратуры и медсестер процедурного кабинета, где берут детям кровь на анализ), отличный ремонт, вкусный кофе и пирожные и приятные работники в кафе при поликлинике.
Государственный музей Владимира Высоцкого
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень интересный музей про жизнь и творчество Владимира Высоцкого. Но кассир отсутствовала около получаса на рабочем месте, в итоге собралась очередь, билетов хватило всем собравшимся, а после выхода из музея, в холле раздевалки дама в очках стала требовать с наших детей билеты, смешно ей Богу.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня 27.10.2025 около 20:00 пришла в аптеку ЗдравСити на ул. Большая Очаковская, 15 за контейнером для сбора анализов, фармацевт отказала, заявив, что нет в наличии, я позвонила в центральную справочную Здравсити, указанную на сайте, ответили, что это интернет магазин и они не несут ответственности за действия сотрудников аптек. Я сделала заказ- товар ЕСТЬ в аптеке!!!
Dr. Sursil
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! Очень внимательный, отзывчивый персонал- Ислам Заирович- грамотный, профессионал доктор- ортопед определил у ребенка тип стопы, размер и по проблеме подобрал удобные стельки, всё подробно объяснил по использованию. Специалист Ольга Юрьевна ответила на все вопросы, помогла с подбором по проблеме и размером ортопедических изделий для ребёнка. Благодарим Вас за чуткость и профессионализм!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
22.07.2025 около 13 часов дня была в магазине Пятёрочка. ХАМСКОЕ отношение КАССИРА (ярко накрашенная женщина в мусульманском платке) на кассе!!! Я обратилась с вопросом - где можно взять тележку, кассир мне ответила - походите, поищите в зале- в зале НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ ТЕЛЕЖКИ для покупателей!!! Я вернулась к кассе, в тот момент освободилась единственная (!) тележка у покупателя, кассир мне грубо ответила, что домой она их не забирает и что я нахожусь не у себя дома! Кассир разговаривала на повышенных тонах и рьяно жестикулировала руками. Я обратилась к другому сотруднику магазина - позвать директора. Директор не вышла!!! На выходе мне ещё раз НАГРУБИЛА КАССИР в платке!!!
Les Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
11.07.2025 я была на смарт педикюре- мастер Эрика. Не понравилось! Не запишусь к этому мастеру больше! Порезала мне пальцы 3 раза, небрежно, не бережно. Сам салон понравился- просторно, светло, много мастеров, администратор доброжелательная.
Наркомфин
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2025
07.07.2025 были на экскурсии на территории Наркомфина. С благодарностью и восторгом пишу отзыв- экскурсовод Мария-настоящий знаток своего дела, увлекательно и подробно рассказывала о том, как дом строился в 20х годах 20века и как реставрировался уже в начале 21века, для чего использовали солому, камыш и опилки в стройматериалах, как при загадочных обстоятельствах Шаляпину, после смерти, удалось спасти дом от посягательств на снос при Лужкове, какие тайны планировки кроются за белыми и черными дверьми ячеек, как женщин 20 века- жительниц Наркомфина, пытались разгрузить от домашних забот, лишив традиционных кухонь. Мы поднимались на крышу, любовались видами вечернего московского заката, лицезрели лифт с панорамным окном и винтовую кованую лестницу, как на корабле, книжный магазин на территории и столовую-кафе только для жителей и узнали ещё много интересных фактов и легенд дома Наркомфина. Спасибо большое, Мария, мы впечатлены вашими рассказами, которые вы с лёгкостью и увлечённостью донесли до нас- слушателей!
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусно!
Хинкали танцевали
Сочи · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вместо сметаны к хинкали подают растительный сметанный продукт, печально
Государственный русский театр драмы имени Ф. А. Искандера
Сухуми · Театр
Сохранить
Май 2025
Были на спектакле "Евгений Онегин"- очень круто!!! Игра актеров на высоте, удивительно, как можно без декораций, игрой светотенью и единичными предметами на сцене передать атмосферу!