Anna K.
6
Anna K.
0
подписчиков
0
подписок
132к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Исток Gym
Новополоцк · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Октябрь 2021
Демократичные цены, приветливый персонал. Раздевалка и зал не новые, но в приличном состоянии. Удобное расположение и рядом есть парковка. Ну и ещё очень нравится тренер @frelenka_na_sporte
Кафе Dom
Гомель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Приветливый персонал, уютная атмосфера, быстро принесли заказ, еда оказалась красивой и очень вкусной. очень милые небольшое помещение, с большим количеством уютных деталей. Адекватные цены! Идеальное место для завтрака туристов) уехали из города с приятными воспоминаниями и отличным настроением) Побольше бы таких мест в других городах!
Район
Берёза · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Были приятно удивлены наличием стильной кофейни в небольшом городе. Были проездом и специально искали место, где кофе будет вкуснее, чем на заправке. А цена то такая же! По итогу: кофе на 8 баллов, Наполеон очень вкусный, но к сожалению с запахом холодильника - 7, а вот обслуживание и в целом сервис на 10) держатель для 2 стаканчиков, коробка и вилочка для десерта) ушли с приятными впечатлениями и хорошим настроением Ставлю 5 звёзд и желаю успехов владельцам)
НВЦ-Проект
Новополоцк · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2021
Пользовались услугой мойки авто. Из плюсов - приятная цена. Ручная мойка машины + воск, коврики + пылесос (с багажником), внутренняя сторона стекла и пластик = 25 рублей Из минусов - качество выполнения работы. Насекомые не все смылись, много подтекст от фар, резинок стекла. Внутренние работы вполне устроили Вывод: можно обращаться, но не стоит ждать идеального результата
Алми
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Круглые сутки очереди из студентов, но неплохая кухня и удобно расположен. Радует наличие нужных магазинов вроде МаркФормель и Мила. Есть почта и печатный центр. Короче 5/5
Есенин
Минск · Бар
Сохранить
Май 2021
Рекомендую отличное кафе! Приятные цены и очень вкусная кухня. Вежливый и профессиональный персонал. Отмечали день рождения, порадовала скидка 10% в подарок 🎁 Радует, что в нашем районе появилось такое место! Ждём открытие террасы) обязательно вернёмся попробовать все коктейли 😊