ольга тимофеева
6
ольга тимофеева
3
подписчика
1
подписка
719к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Грааль
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Салон посетила впервые и осталась довольна: мастер маникюра Татьяна Голубицкая на отлично справилась с задачей, кроме того на кассе меня ожидал очень бюджетный чек за оказанную услугу. Всем советую салон и мастера Татьяну
Лесной
хутор Лесной · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В первую очередь не понравилось постельное белье в номере: от него исходил неприятный запах . Я даже заподозрила, что его не постирали после предыдущих гостей, а возможно просто стирали без порошка. Пришлось лечь в постель в одежде. Во-вторых, в номере не было чайника, тапочек, рожка для обуви. Из плюсов: рядом столовая, где бюджетно и вкусно позавтракали.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Всегда свежие продукты, широкий ассортимент товаров. Очень люблю покупать здесь фарш из кролика, он самый лучший ( пробовала во многих сетях), фарш из говядины и телятины тоже отличные, цена, кстати не кусается, вполне адекватная. Еще покупаю в этом магазине курицу фермерскую, бульон получается вкусный. Овощи-фрукты не беру - для меня дороговато. Магазин очень чистый, персонал привветливый
Банк Русский Стандарт
Тверь · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Понравилось доброжелательная обстановка: все сотрудники очень приветливы и вежливы. Меня обслуживала Полина, все доходчиво объяснила, быстро все оформила.
Газпромбанк
Тверь · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Посетила банк в начале октября, позарившись на высокий процент по вкладу. Попала к специалисту Екатерине, объяснила мои пожелания по вкладу. Екатерина предложила несколько вариантов, подошел один из них. Екатерина объяснила, что средства разбиваются на 2 части: одна часть средств ( большая) будет размещаться под 24 % на полгода, а вторая под 23% на год. Причем, я несколько раз переспрашивала специалиста банка, обычные ли это вклады, получила положительный ответ. Подписала договор, разместила средства , а через неделю прочитала договор…. По итогу вышло, что меня жестко развели. Процент совсем другой ( гораздо ниже), а второй вклад вообще какой-то Пиф. Понимаю, что договор надо читать вовремя, но как-то в других банках не было такого наглого развода. Учусь на своих ошибках. Хочется всех клиентов предупредить: не доверяйте , смотрите договор , не стесняйтесь пересспрашивать
Не только Блондинки
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Выбрала салон случайно, опираясь на положительные отзывы клиентов, и была приятно удивлена тем , что мне тоже все понравилось. Как театр начинается с вешалки, так и салон начинается с ресепшена, где меня встретили приветливо и дружелюбно, дальше все тоже было на уровне. Мастер Алина хоть и молода, но очень опытный и умелый ( судя по результату) мастер. И самое главное мастер видит, что больше идет клиенту, ненавязчиво посоветует цвет и форму стрижки. Отдельно хочется отметить, что материалы, которые девочки используют в работе очень достойные. Вобщем, всем советую данный салон, кто ищет своего мастера, хочет поменять что-то в своей внешности.
Столовая Мельница
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Рядом с трассой уютное кафе. Поели вкусно и очень бюджетно. Особенно понравились блинчики с творогом. Обслужили быстро и качественно.
Two-Ta
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала на сайте кошелек, очень понравился дизайн, цена адекватная. Получила и разочаровалась: во-первых ужасный химозный запах, во-вторых, неудачная молния ( не по всей длине изделия) . Ничего, кроме кредиток туда не влезает. Описание кошелька тоже ввело в заблуждение: на первом месте указывается кожа, а уже в конце ткань. В итоге получила тряпочный, зловонный кошелек, в который и класть-то ничего не хочется.
Anna Pekun
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Случайно попался на пути ( искала себе пиджак на весенний сезон в ТЦ Афимол) магазин данного бренда. Честно говоря, понравилось много вариантов, но грамотный консультант подсказала, что лучше сядет на мою фигуру. В результате был подобран пиджак по адекватной цене и незапланированные брюки и топ. Покупкой и качеством обслуживания осталась очень довольна. Еще приятно, что это российский бренд. Всем рекомендую!
Аймания
Тверь · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2022
Приобретала в этом магазине iPhone 14 Pro Max, покупкой и обслуживанием осталась очень довольна. Спасибо продавцу Максиму, очень порадовало отнтошение к клиенту😍