Иван Дерб
7
Иван Дерб
0
подписчиков
0
подписок
824,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Безумно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Взяли пп шаурму, она реально очень Крутая, даже безумно бы сказал! Клиентоориентированность 10/10! Персонал топ Картошка фри тоже БЕЗУМИЕ. вот если выбираете между этой шаурмой и влаваше, то выбирайте эту!
Инавтомаркет
Петрозаводск · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2025
Радует, что всегда все есть в наличии
Грузинские обычаи
Сириус · Бар
Сохранить
Июль 2025
Еда не прям чтобы вкусная. Также обсчитали нам на 5 хинкали . Ну так, чисто на 3/5
Runa
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Стригусь у Амира. Лучший мастер >>>> Все делает как нужно, всем всем советую!
Sektor bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вот знаете, хочу сюда не только ради пива, а ещё и ради офигенного мяса! Вот прям золотое место! Всем очень советую его!
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Все понравилось ! Но нет города моего друга , на что он очень много возмущался и портил мне посещение , столь прекрасного культурного места! Он везде искал свой жигулевск ( самарская область ) Благо на выходе есть карточки с печатями , что его обрадовало !
Good Habit
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Меня записала мама , достаточно давно , к Дмитрию Афанасьеву … я еле отошел от шока ( Вроде бы все было хорошо , но когда он мыл мне голову ментоловый шампунь попал мне прямо в глаза … Но барбер сразу их промыл , РУКАМИ С ТЕМ ЖЕ ШАМПУНЕМ ! Я был в шоке , как и он ! Спасибо ему , что решил проблему быстро ! А так прическа получилась отличная ! Рекомендую ! Получилось 1 в 1 , за что я и благодарен ему ! P.S. Я специально хотел такую смешную причёску
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Октябрь 2023
Парк вокруг хороший 😍 И в театре тоже здорово ! Но есть пару минусов … но они не значительные ) 1) нет велодорожек вокруг ( на меня наехал велосипед, было больно и грустно ) 2) нет соленого попкорна в буфете А так все супер ! Советую это место !
Ладожская
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Октябрь 2023
Жду открытия уже 3 года ! Когда уже ! Китайцы построили бы ее за месяца 3 ! Надеюсь эта станция будет как московская Ставлю 3 звезды в надеже , что откроют быстрее