Eliza
5
Eliza
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Авеню 47
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Я понимаю что видимо сотрудник только обучается ( молодой человек ) но есть пара вопросов: Убирайте пожалуйста снюс с барной стойки чтобы этого не видел покупатель. И пожалуйста , будьте внимательнее к обучению сотрудников , потому что я просила чёрный чай с жасмином ( специально уточнила чёрный ли он , мне сказали что да) и добавили в чек лимон , хотя по факту не положили. Сказали что мёд бесплатный , но чек с заказом различается. Замечания не очень критичны , но сильно портят впечатление о заведении.
Мегаполис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Записывалась на наращивание ресниц к мастеру Юлии. Мастер с 12 летним стажем работы. Сделала очень качественное наращивание ресниц посоветовала подходящий эффект , подсказала дальнейший уход , и управилась со всей работой за 1 час 10 минут. Всё было очень комфортно и уютно. Очень советую этого мастера , результат точно вас порадует ! Надеюсь реснички тоже будут носиться долго. Обязательно приду ещё !❤️
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный мастер маникюра Неля , сделала очень красивый маникюр !
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Отвратительное отношение к посетителям ! Непрофессиональные специалисты и хамоватый персонал , противоречащий словам друг друга. Просто так заставляют мотаться из одного кабинета в другой не разбираясь в ситуации. Складывается впечатление что все просто перекидывают ответственность на другого и прикрываются тем что мол никто не виноват , «моя хата с краю» !
Мастероптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Отвратительное хамское отношение консультантки , которую видимо абсолютно не научили нормально общаться с покупателями. На сайте было указано наличие нужных линз в данном салоне , по итогу , прийдя , было в надменной и насмешливой манере высказано что таких линз нет у них и что это сеть а ни один магазин , поэтому езжайте в другой. На мой вопрос есть ли альтернатива , консультант гаркнула и стала пытаться втюхать абсолютно неверный товар , намеренно искажая информацию. Вместо квартальных линз , мне пытались впарить под их видом линзы на месяц ПРЯМАЯ ЦИТАТА: «ну их же три пары , как раз на три месяца и хватит , но ваших диоптрий нет , будете брать ?!» , «вы что не поняли ?! Да они на месяц , ну если не хотите , то есть ещё ежедневные». После я увидела аппарат для проверки зрения и решила , хоть что зрение проверю , но на самом аппарате ГОРА ШМОТЬЯ И ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ! На вежливый вопрос , можно ли просто измерить зрение , последовал крайне недовольный ответ что таких услуг они не оказывают и линзы подбирать она мне не станет ! ОЧЕНЬ ПРОШУ РУКОВОДСТВО СЕТИ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СОТРУДНИЦУ КОТОРАЯ РАБОТАЛА 17.03.2023 И НЕ ДОПУСКАТЬ ЕЁ В РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ !!! Оптику эту крайне не советую , если хотите нормальное отношение и вменяемое поведение , бегите в другую НЕ ДУМАЯ !