Виктория
8
Виктория
2
подписчика
4
подписки
427,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Мидийная
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Стоит вернуться и насладиться едой и видами еще раз😍
Городская поликлиника № 62
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за вежливых специалистов, за чистоту и комфорт!
Детская городская поликлиника № 39
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Мы рады, что поликлиника открылась после ремонта! Чисто, свежо и красиво. Все сотрудники доброжелательны!
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Супер место для покупок с семьей
Цветник
посёлок Орловский · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Уже ни первый раз заказываем цветы с доставкой и всегда остаемся довольны результатом! Вот очевидные плюсы: - вежливые консультанты; - свежие цветы; - подбор букета по референсу; - фото букета перед отправкой; - приятные цены; - доставка к оговоренному времени без опозданий; - отчет о доставке с фото. Все 5 ⭐️ честно заслужены! 🫶🏻
Nook
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая кофейня с большим выбором десертов! Очень приятная бариста) Спасибо за чуткое отношение! За тортиком или необычными пирожными придет к Вам в первую очередь!
Сударь
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Большой ассортимент одежды на работу или торжество! Спасибо за вежливое и качественное обслуживание! Ваш магазин - то самое место, после посещения которого, я писала отзыв на Вашем сайте с самыми положительными впечатлениями! Сотрудники магазина помогают выбирать только в том случае, если нам требуется помощь) Не навязывают, что очень ценно!
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная кофейня! Кофе стоит своих денег! Ели есть желание попробовать что-то необычное и кофейное, то точно сюда) И вежливые официанты👍
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Всегда свежая выпечка и приветливые продавцы (где их только таких замечательных и улыбающихся набирают?) Спасибо за комфортное обслуживание и вкусные булочки с хлебом! ❤️
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Стандартная аптека, все бы отлично, только однажды я вышла из аптеки с неприятным ощущением, что меня просто хотели раскрутить. Попросила показать определенные витамины, фармацевт начала предлагать те самые брендовые и САМЫЕ качественные за 5000₽, я отказалась и вязала обычные, отечественные. На что Ф. мне ответила «ну это совсем плохие, такие даже пить не стоит». С ОЦЕНИВАЮЩИМ тоном и взглядом. Спасибо) теперь радуюсь при входе, если попадается не эта женщина-ф.