Rojas C.
7
Rojas C.
0
подписчиков
0
подписок
543,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Гранат
Сыктывкар · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Сходил сюда с родителями в середине января. Интерьер классный, еда тоже. Шашлык из тунца — моё почтение.🤌 Безмерно вкусный, да ещё и с соусом подавался, что просто отвал бошки Родители тоже остались довольны едой. Правда, маме после сырного супа стало плохо. Но надеюсь, это единичный случай. В остальном это очень классное заведение с вежливым персоналом и вкусной едой. Не понравились только чёрные пластмассовые стулья, с которых постоянно соскальзываешь😅
СтройБери
Сыктывкар · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
На днях, 31.05 около 10 часов утра, у меня состоялся негативный опыт общения с одним продавцом из магазина "Стройбери" по улице Ухтинское шоссе 2/2 п. Эжва. Мой муж купил материалы для строительства и заказал доставку. Всё привезли в срок, только вместо средства для уничтожения плесени по дереву, нам привезли средство по уничтожению плесени по бетону. Заметили уже когда машина уехала. На следующий день я поехала обменять средство, благо бутылка не вскрыта и чек есть. Продавец наотрез отказался менять, сначала сославшись на то, что бутылка якобы вскрыта, а потом сказал, что это невозвратный товар. Вёл себя абсолютно по хамски и сказал, что мы сами виноваты во всём и что он работает первый день после отпуска и ничего решать не будет! Отношение абсолютно отвратительное к человеку пенсионного возраста, который явно не понимал что происходит и мало подкован в юридическом аспекте. Пришлось уйти, так и не решив этот вопрос. Стало очень не по себе после этого случая. Можно было бы хотя бы извиниться за инцидент, а он наоборот стал выговаривать претензии и перекрикивать. Никакого желания возвращаться туда отныне нет и другим тоже не советую туда обращаться, потому что даже если магазин накосячит, то всё равно виноваты в этом будете вы. И до кучи напоследок вас ещё пошлют куда подальше. Я уверена, что если бы вместо меня был бы здоровый мужчина, он бы так себя не вёл. А тут решил что ему всё позволено. Сомневаюсь, что руководство с этим что-то сделает, но может другие, прочитав этот отзыв, сделают соответствующий вывод. Фотографии прикладываю.
Кассандра бьюти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Александра чудесный мастер! Очень рад что нашёл её. Пришёл по рекомендации и ни разу не пожалел! Приветливая, доброжелательная, аккуратная. Сразу настроение становится чуть лучше) Кофе не пью, поэтому предложила матчу и полезные конфеты - кайф! Такого отношения я ещё не встречал) Плюс хочу отметить, что сам маникюр шикарный. У меня сложные кутикулы, постоянно кровоточат. Александра же делает всё аккуратно и я без кровопотерь ухожу (что бывает не часто)😁 После неё вновь вспоминаю что такое "нормальные здоровые аккуратные ногти". В общем кайф по всем параметрам, рекомендую! Кстати, Александра поделилась, что к ней стало больше мужчин приходить. Это на самом деле хороший признак, что мужчины стали отказываться от предрассудков и начали следить за собой. Потому что такая мелочь как маникюр, уже много что может сказать о человеке на деловой встрече! Всем добра, а Александре исключительно благодарных клиентов🙌
GreenCity
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже третий год обращаюсь в эту химчистку. Всё всегда качественно выполненно. Обо всём уведомляют о возможных последствиях. Грамотно объясняют как будет обрабатываться ткань и прочее. За всё время не было ни одного плохого инцидента, что несомненно радует! Сотрудники также максимально вежливые и доброжелательные. Отдавали как-то свадебное платье с длинным шлейфом кружевным, который был весь в грязи, ветках и прочим. Который лежал полтора года в таком состоянии. Как итог - платье как будто из салона! Даже не надеялись что что-то получится, но мастера справились на ура! Рекомендую.
РомаРомана
село Выльгорт · Кафе
Сохранить
Март 2024
Я был крайне удивлен качеством обслуживания, интерьером и тем, как всё устроено. Уровень хорошего московского ресторана. Даже детские стулья обработаны и замотаны пленкой с датой обработки. Такого не встретишь даже в Москве! Справедливости ради стоит отметить что и цены здесь тоже около московские) Приехали с семьёй с парк и решили пообедать, оказалось что столики нужно бронировать заранее, но администратор сумела выделить для нас стол и мы очень хорошо посидели и вкусно покушали. Еда всем понравилась! Рекомендуем к посещению, но бронируйте столики заранее..)
Ozon
село Дубна · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
Хороший пункт, с добрыми и вежливыми сотрудниками. Никаких проблем не возникает при получении товара. Если заказ приходит не товарного вида, то сразу оформляют возврат. На счёт озона могу сказать только положительное. Всё устраивает.
Мир цветов
Чехов · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Заехал по пути домой, сразу после входа перед взглядом были представлены шикарные букеты, которые хотелось все купить! Сказал флористу свои пожелания по букету, всё сделала в наилучшем виде, за что отдельное спасибо! Команда оставила после себя приятное впечатление. Цветы хорошо стоят, что несомненно не может не радовать) Рекомендую!
Prokoni shop
Москва · Конная амуниция
Сохранить
Июль 2022
Замечательный магазин! Искал бриджи для выездки, мужские. Всю Москву объездил, нигде не было моего размера. Уже даже приобрёл женские в другом месте, но понял что не сидят как нужно. Пришёл в Баланс, где тоже не оказалось нужного размера, но там мне посоветовали этот магазин. Созвонился, позже списался с ними. Мне всё подробно объяснили, присылали фото бридж чтобы я понимал за чем ехал. Когда приехал понял, что все предложенные мне бриджи не сидят как нужно, и мне предложили подождать несколько дней чтобы привезти с Нижнего Новгорода нужные мне размеры и модели. Через какое-то время приехал и счастья моему не было предела! Они мне подошли! Чтобы вы понимали, размер 44, рост 168. То есть в нынешних реалиях почти без шансов, а тут ещё и дешевле вышло чем я брал женские)) Я от всего сердца благодарю сотрудницу (забыл её имя) за помощь и соучастие, за подробную консультацию, позитивный настрой и отношение! Рекомендую к посещению! Магазин предлагает качественные товары, некоторые достаточно дороги, учитывайте это. В конце концов, не на собаках учитесь ездить!:)
Zafferano
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Всё не очень вкусно