евгения х.
2
евгения х.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Black Car
Владивосток · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Помыли машину так, что на следующий день невозможно было в нее сесть! Вонь была ужасная от ковриков. Видимо их просто намочили и положили. Когда же я приехала и попросила перемыть и постирать коврики, мне сказали оставить их на ночь, на следующий день,, приехав третий раз по пробкам на автомойку, оказалось, что мой коврик забрал другой водитель на такой же машине. И вот я практически ежедневно ездила на мойку,Причем управляющий даже не извинился. Когда же все-таки я забрала свой коврик, то как оказалось, он как вонял тухлятиной, так и вонял. В итоге отдала в химчистку . Никому не не советую посещать и мыть там машину!