пользователь
3
пользователь
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
продавцы не знают что такое сервис, как только заходишь в магазин на тебя сразу налетают с косыми взглядами, по настроению могут проследовать за тобой за время пока ты просто выбираешь нужные товары. представляют себя не пойми кем, работая в простом магазине у дома. ассортимент товаров тоже не очень, выбор намного меньше чем у других магазинов в этом районе. персонал не следит за магазином: ценники не поменяны, товары не расставлены, полы грязные. зато как ты собираешься уточнить у них что-то насчёт стоимости, так удивляются будто клиенты сами ходят и меняют цены. очень печально иметь такой магазин рядом с домом, раньше было лучше. после такого отношения уж лучше буду ходить дальше, но в нормальный магазин с клиентоориентированностью и большим выбором товаров.