Светлана М.
4
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
33,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Ваш парикмахер
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Как эта парикмахерская работает столько лет, не понятно. Грубо, с хамством и полная глухота к пожеланиям клиента. Если Вам все равно, что сделают с Вашими волосами, то Вам сюда, однозначно. Оплата только наличными, но об этом Вы узнаете после... Налоги, видимо, платить не хотят. По разговору с персоналом, становится понятно, что они считают свою работу дешёвой и потому дешёвая она во всех смыслах. Испортить человека за 20 минут - это, видимо, лозунг данного заведения.
Забава
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Отличный салон! Стрижки у Полины, маникюр у Натальи, идеально! Рекомендую.
Золотой Колос
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливались в гостинице в июле, из плюсов: от метро ВДНХ минут 10 пешком, приличный номер, чистый, убирают и меняют полотенца часто, холодильник в номере, вокруг приличный двор, рядом продукты, аптека, разумеется ВДНХ рядом, что удобно для тех, кто хотел посетить именно это пространство, можно утром город посмотреть, а после обеда спокойно гулять по ВДНХ. Из минусов: отсутствие кондиционера, в номере +33, душно, ночью спать невозможно, открытое окно не спасает, кстати, дыры в сетке размером со слона... Чайник в номере - пластик на 150 мл., чайником назвать не получается. Напор воды в ванной слабый. Но, несмотря на все это, в принципе нормально.