Александр С.
3
Александр С.
1
подписчик
0
подписок
289,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Royal Riviera
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Проживали в люксе 309, в августе 2025. Без ротовируса, уже хорошо. Местоположение: + Старая Гагра: Колоннада, Гагрипш, и др. достопримечательности. Променад / парк для прогулок. + Пляж близко. Отель: + Новый (не ушатный), кондеи работают, большой балкон (в люксе), бассейн (хотя и маленький) но работает. Лежаки и зонтики к бассейну - завезли. + Еда неплохая, плюс немного вина на ужин. - Маленький ресторан (вместимость: пол отеля), еще меньше зона выдачи. Очереди к открытию. Нехватка мест. - Жадный персонал в ресторане (очень портит впечатление): Экскурсии раньше завтрака? - не кормят и не дают ланч-боксы (сказали только при выселении). За 20 минут до окончания ужина - пускают уже с руганью. Опять же ругань если кто-то пытается взять еду на завтраке с собой на экскурсию. - Недоделки: Душевой смеситель: проблемы с регулировкой + льёт во все стороны (люкс если что) + маленький напор. Запах курения из соседних номеров в душевой (всегда включайте вентилятор). На балконе нет кресел / столиков. Сейфа в номере нет. Вайфай в одной комнате с перебоями, во второй нормально. Один из лифтов постоянно барахлит. Вода только при заселении. Пляж: + Близко, через дорогу где то 200м. + Лежаки, зонтики на пляж уже завезли, полотенца предоставляет отель. ? Места в целом хватает, но если приходить к 10-11 то лежаков уже может и не хватить. - Цены на пиво в пляжном баре (Ego Bar) самые дорогие на побережье? В целом неплохо. Доделки допилить, и развернуть персонал к клиенту лицом, а не ... спиной.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2021
А мне повезло. Заезжал в воскресенье - народу никого. Работает и правда 1 менеджер. Но он быстро и правильно ответил на мои вопросы и не впаривал доп услуг. Удивлен.
JS Shina
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Езжу сюда несколько лет. В целом тут "неплохо", иногда даже "хорошо". Но сегодня было "плохо". Всего один работник, и к 15:00 он уже весь мыле - первый снег и аврал. Инфинити, который был передо мной переобувал 2 часа, хотя перед началом работы сказал примерно "быстро его переобуем". Давление в колесах у меня, после переобувки 1.0 1.5 1.8 2.0. То есть мастер не смотрел на это, хотя я и попросил проверить давление и сравнять на 2.0. Надеюсь в будущем ситуация выправится, и снова станет "неплохо" - "хорошо". PS станция работает 24 часа, как один человек может в аврал переобувки крутить гайки без перерыва я не понимаю, раньше хотя бы двое-трое было.