Екатерина Б.
8
Екатерина Б.
1
подписчик
1
подписка
123,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
Шашлык у пушки
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали шашлык второй раз .В первый раз был вкусный ,сегодня не понравился.Мясо жесткое ,хотя брали шею,вкуса шашлыка нет совсем ,будто мясо из духовки .Маринованный лук на вкус как тряпка ..Картофель тоже не впечатлил ,плюс ко всему все было пресное (
Kaifa
Ногинск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказла роллы 21.11. Ну что хочу сказать, это просто пушка) Давненько я таких вкусных роллов не ела. Классная упаковка, даже пакет не как у всех) Заказ делала ко времени, привезли на 20 минут раньше, и это в пятницу. Искренне надеюсь, что качество блюд всегда будет оставаться таким же высоким. За суши теперь только к вам)
Фортуна
село Арсеньево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Макароны 80 руб ,сухие и как резина .Котлета норм ,но для 140 руб .очень маленькая,кетчуп дешманский .Вместо того ,что бы закрыть дверь и включить кондиционер,они повесили липкую ленту.В зале духота и просто куча мух ,садились на нас и на еду ,отвратительно ( В целом нормальный только интерьер ,еда на троечку и неоправданно завышена цена ,больше половины блюд из меню отсутствует.
Тройка
рабочий посёлок Кшенский · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно ,бюджетно,отличный современный ремонт .
Вкусно — и точка. Авто
Ногинск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Были 19.09.С утра только кофе и печенье,которое ем каждый день.Вечером заехали в этот мак .Второй день не слезаю с унитаза ,все кишки вывернуло уже .Что б вы пропали пропадом !
Банановая Республика
село Прибрежное · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали 4ый раз в этом аквапарке -14 ,18,20,23 года ,так что есть с чем сравнить .Катастрофически не хватает пенок на старый комплекс горок ,персонал сидит вообще без работы там .Муж вчера ободрал позвоночник на косичках ,пришлось обращаться в медпункт.В 18 году просто прожог плавки на горке ,где вылетаешь в воронку из трубы .Я думаю от 30 штук пенок аквапарк не обеднел бы ,раз уж стыки на старых горках не ремонтируют .Это помогло бы хоть как-то разгрузить новый комплекс.Совершенно не удобно подниматься с баллонами по узким лесенкам ,да и вообще подъемы к остальным горкам неудачно продуманы .Территория большая ,очень красивая,ухоженная ,много зелени ,цветов -но мы все же приезжаем сюда кататься на горках и хотелось бы ,что бы катание было комфортным и безопасным.Про неудобные лежаки и конский ценник писать не буду ,об этом только ленивый не сказал .Очень надеюсь,что руководство когда-нибудь прислушается к просьбам клиентов .
Офисмаг
Ногинск · Канцтовары оптом
Сохранить
Февраль 2023
Сам магазин отличный ,большой ассортимент, заезжаем сюда регулярно .Один из визитов омрачил инцидент, в котором меня буквально обвинили в воровстве батареек ,налетела администраторша ,с длинными ресничищами (из-за которых видимо не разглядела ,что я ничего не брала ).Брюнетка с длинными когтями в пиджаке в клетку ,бейджика на ней не было ,посему имени не знаю .Если узнала себя в этом отзыве -привет🖐️.Подошла сотрудница с терминалом -все батарейки были на месте .Подошла за извинениями, но так их и не услышала 🤷🏻‍♀️Я человек адекватный, поэтому именно магазину оценку не снижаю из-за хамки -сотрудницы.Но беседу провести не помешает ,как общаться с покупателями.
Вельвет
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Проживали 5 января 2023г.Ресепшен без нареканий ,администратор общительная .Сам номер очень понравился, просторный ,отличная мебель ,особенно кровать .Для новогодних каникул цена за сутки была более чем приятная .Без проблем припарковали грузовик ,под камерами ,это большой плюс .Отличный гигиенический набор ,плюс одноразовые тапочки.Единственное есть пару минусов -это тумбочка под раковиной -она от воды с одного бока превратилась в труху (на фото отеля этого как раз не видно )) и попалось пару черных длинных волос (видимо горничной)-было не очень приятно .Никого из соседей не слышали ,запахов посторонних тоже не было .В целом впечатление отличное 👍
Nice hostel
Казань · Хостел
Сохранить
Февраль 2023
Были 7 января .Отличное местечко !Чистый душ и туалет .Администратор Резеда (если неправильно написала -извините )-очень милая ,услужливая девушка -видно ,что к работе относится с душой ,впервые такую встречаем .Все понравилось-приятно ,комфортно 👍Не думала вообще ,что хостел может быть таким уютным)Будем снова в Казани -только к вам )
Unisec
Ногинск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Отдавали толстовку ,НИ одно пятно не отстирали .Выброшенные на ветер деньги !