Д
Давид Савидин
Д
4
Давид Савидин
1
подписчик
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Независимая экспертиза после ДТП
Краснодар · Экспертиза
Сохранить
Июнь 2026
Высший пилотаж! Обратился с запросом провести экспертизу скутера до 50 кубов. Экспертиза выполнена крайне оперативно и по адекватному ценнику, в два раза дешевле, чем предлагал другой исполнитель.
FamSki
село Архыз · Пункт проката
Сохранить
Январь 2025
Сказать, что отлично - ничего не сказать! Сервис на высшем уровне, экипировка в превосходном состоянии. Однозначно рекомендую! Стоимость за экип намного дешевле, чем в других прокатах!
Две башни
село Чиннах · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Приветствую, уважаемые! Сегодня, были на экскурсии, посетили данное заведение. Выбор моего друга пал на том ям, я заранее предполагал, что он будет отвратительный, блюдо, не национальное и, соответсвенно, я был уверен, что его отвратительно приготовят. Обобщая, я заказал том ям с креветками и мой друг тоже, также я заказал цезарь с курицей на подстраховку, если том ям не понравится. Итог: оба том яма, как горячая вода без чего-либо, в цезаре курица, как будто, приправлена пачкой соли. Крайне не рекомендую заказывать в данном месте ненациональную кухню!
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
В целом вокзал хороший, но о мужском туалете на 2-ом этаже такого не написать: ужас, писсуары в плесени, мыльные дозаторы сломаны и без мыла, в туалете вонь несусветная, как будто вообще не убирают в туалете.
Геккон
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Вчера, привёз на мойку автомобиль, очень долго ждал, хотя очередь была небольшая, мойщик постоянно просил чуть-чуть подождать, в итоге ждал 6+ часов, мойщик сказал, что бонусом за ожидание нанесёт полироль пластика, но ничего не сделал. В добавок к этому машина была ужасно вымыта: вся в разводах, в салоне грязно; 2 мойщик пылесосил машину на улице с фонариком от телефона, естественно, были места, где физически не видно; когда я задал вопрос мойщику, который меня записал: почему грязно? Он начал скидывать всё на 2 мойщика. Крайне не рекомендую, приезжайте, если в планах перекрасить автомобиль.