Ксения Т.
3
Ксения Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дом 12
Северобайкальск · Бар
Сохранить
Август 2025
Были в городе проездом. Кушали два раза в данном заведении. Оба раза остались довольны. Ценник великоват, но на фоне всех остальных заведений города, нормально.
Позитив
Северо-Байкальский район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
В общем база не плохая. На берегу озера. Виды шикарные. Домики, палатки, номера в домиках побольше. Снимали 4-х местный домик. В нем 4 дикоскрипящие кровати, стол, плита, чайник и всё. Нет холодильника и это огромный минус летом. Двери не закрывались изнутри вообще, снаружи только мужчине это было подсильно. На выходные как и на многих базах толпа пьяных, орущих до утра песни людей.