Евгения Филиппова
7
Евгения Филиппова
1
подписчик
1
подписка
98,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Заря
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница и доброжелательный персонал . Все необходимое есть в номере, чисто и уютно . Идеально подходит для отдыха на ночь . Рядом магазины , кафе . Соотношение цены и качества !
Трапезная у Ильи, у Муромца
Муром · Бар
Сохранить
Июль 2025
Необычное тематическое кофе в стиле русских сказок 👍 доброжелательные и милые официанты 👍 Еда вкусная , и очень вкусное пиво местное ! Рекомендую однозначно . Единственное часы работы до 20/00 .
Питейный дом купца Андреева
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось данное заведение в стиле 20 годов , была даже замечательная живая музыка вечером. Блюда очень вкусные и интересная подача ! Рекомендую местное пиво Владимирское и конечно местные настойки.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное место ! Всегда вкусно все и свежее )
Дом Пиццы Аркадия Грицевского
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная пицца 👍 в кафе уютно !
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Я такого отвратительного цезаря никогда не ела, листья салата были желтые и уставшие , креветки вообще не понятные полу замороженные и гренки из разных остатков хлеба крошечная порция , можно же было за 800 рублей хотя бы свежие листья для салата подать !!! А в салате с помидорами и огурцами подали с волосом, было не приятно 🤢 ушли голодными и разочарованными … хотя бываю в другом заведение на Маяковской там всегда все вкусно !
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была в этой чудесной студии , у мастера Омуркан, все очень понравилось , мастер очень аккуратно все сделал !
Купец
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное и очень уютное место ! Всегда все вкусно , приветливые официанты , от души рекомендую посетить !
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Замечательный и уютный салон ! Всегда все на высшем уровне !Посещаю второй раз . Была на смарт педикюре у мастера Евгения , осталась очень довольна. Мастер все делал аккуратно и профессионально! Однозначно рекомендуют и салон и мастера !