...
3
...
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Бар 1917
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2026
Зашли в этот бар с подругой случайно, все понравилось, красивый и атмосферный интерьер, который подходит под концепцию. Приветливый персонал и вкусная еда. Так же присутствует разнообразие напитков, которые стоят своих денег. Удивило, что мы были единственными посетителями (надеюсь, это связано с тем, что середина недели).
Гараж
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2025
Сидим регулярно, очень приятный персонал, хорошее обслуживание
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Март 2025
Отдыхаем в бараке почти каждые выходные,всегда сидим в центре зала,в этот раз в субботу 29.03 первый раз столкнулись с некачественным обслуживанием,а так же девушка официант просила рассчитать переводом,когда отказали сказала что не получится вынести чек(до этого ни каких проблем с официантами мужского пола не было). Остались очень недовольны обслуживанием.