Евгений
6
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
178,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Д'епо
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Дарья очень крутая!
Ак Барс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Все очень долго, еле еле душа в теле.
Суба.ру
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Уже несколько лет тут обслуживаю свой старый субарь. Всегда все быстро, чётко, нормальные цены, запчасти всегда в наличии. Претензий никогда не было.
Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Проходил обучение по программе "тренер по фитнесу и бодибилдингу". Хочу выразить благодарность всему составу преподавателей и Виктору в частности! Вся информация подавалась очень доступно, было много практики. И атмосфера была очень положительная.
Barber-Pro
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Ценник стал лучше, качество стрижки хорошее. Хожу постоянно.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Все отлично. Кассы, персонал хорошо, выбор продуктов хороший. Один минус это парковка в тц, которая стала платной и там периодически не работают паркоматы.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Капучино отвратный, горький, пена рыхлая, кислит и молоко перегрели. Сахар положение не спас, кофе вылил. Вроде крупная сеть, а наливаете бурду.
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Брал раза четыре разливное из импорта. Все пиво было с одним и тем же привкусом. Подозрение, что пиво либо хранится неправильно, либо не моют оборудование. В общем, не советую это заведение. Прошло почти пол года с отзыва и как наливали пиво прокисшее, так и наливают. Уважаемые владельцы, научитесь мыть оборудование!
Gm Club
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2020
Посетил данный сервис впервые и остался очень доволен! Подошло время к очередному ТО на автомобиле и я решил обратиться в данный сервис. Не смотря на то, что приехал на час раньше, девушка на ресепшн была вежлива и приветлива, автомобиль оформила и вызвала мастера. Спасибо, Вам Анна, за то, что оформили и не заставили ждать! И да, у вас очень красивые глаза) И так далее.. Пришёл мастер Станислав, автомобиль принял без проблем, показал мне заказ-наряд с предварительной стоимостью ТО. Цены предельно адекватные. Меня всё устроило! По диагностики выявлены несколько моментов, которые стоит устранить и я принял решение, что чуть позже снова обращусь к Вам для дальнейшего ремонта! Впечатление о сервисе остались только положительные!!! Поэтому рекомендую!!! А Вам ребята, дальнейшего процветания, позитива и побольше хороших клиентов)