Ирина Ч.
4
Ирина Ч.
2
подписчика
0
подписок
304,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Selfmade
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Бренд, как и магазин на Петровском бульваре, нужно обходить стороной! Некачественные вещи, синтетические материалы по завышенным ценам, брак. Но всё это подаётся с претензиями на лоск, любовь к покупателям. Мне отказали оформить возврат в магазин шарфа с дефектом, т.к. утеряла бирку! Это явное нарушение прав потребителя! Управляющая магазином явно не на своём месте, идя на конфликт! Вещи, может быть, и красивые, но качество и сервис отвратительные! Зря потраченные деньги и испорченное настроение после посещения этого магазина
Selfmade
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис отвратительный, качество сомнительное, хотя на вид изделия кажутся красивыми. Продали шарф с браком, который я обнаружила не сразу, но в пределах установленных законом сроках. К сожалению, бирка была утеряна. В возврате отказали, тем самым нарушили Закон о защите прав потребителя о возврате некачественного товара. В итоге шарф с дыркой за 15000 и испорченное настроение!
World Class
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Хожу в этот зал около года и хочу отметить такие негативные моменты : после тренировки забыла в раздевалке спортивный топ уже поздно вечером, но утром уже его не было. Сотрудники клининга не говорят и не понимают русского языка, никто ничего не видел и не знает. На рецепшн тоже никто не помог. В раздевалке и в душевых , несмотря на запрет, посетители кладут полотенца на пол. Замечания никто не делает. Часто что-то не работает. То сауну ремонтировали, то хамам, теперь фен сломан. Всё это очень портит впечатление от клуба, а ведь цена клубной карты постоянно растёт. Хочу дополнить отзыв! В 10 часов вечера дочь забыла шлепанцы в раздевалке у душа, в 7 утра следующего дня тапок уже не было. Вывод: в клубе кто-то подворовывает, а клуб ответственности не несёт! Это не клуб премиум класса, где никто ни за что не отвечает. Дочка упала на мокрой лестнице в раздевалку, сотрудница клининга посмеялась. Позор! Не рекомендую посещать этот клуб!
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Не рекомендую пользоваться услугой наклейки гелевой плёнки на телефон, т.к. цена высокая 1990 руб, а плёнка пошла пузырьками и начала отваливаться уже через 30 дней, когда закончилась гарантия!