Галина Б.
5
Галина Б.
1
подписчик
0
подписок
233,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
18
Верный
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Картофель лежит в остатках! Выбрать нет возможности! Взяла старый картофель, пробить по кассе самообслуживания не получилось, нет в списке. Пошла на кассу- отказали, по тем же причинам!!! Если товар выставлен на продажу, мне его обязаны продать! Нет такой возможности- уберите с прилавка! Кассир обслужить отказалась, вызвали администратора. Администратор тоже не владеет навыками продаж!!! Зачем выставлять товар? Зачем такие админы? Отвратительно!
МТС
Мытищи · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо Михаилу!!! Порекомендовал тариф, подключил, проверил. Безупречно вежлив и компетентен!!! Спасибо большое
Butterfly
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Начиталась отзывов хвалебных. Записалась. Полное разочарование мастером Мариной ! Мне такие стрижки делали лет 20 назад. Вишенка на торте- завершали все действо бритвой. У меня после бритвы концы секутся. Что бы я не скучала во время экзекуции, все время прыгали- скакали дети:(((( Больше ни ногой!!!!!! Такую стрижку можно было сделать , как пенсионеру, за 300 рублей, а не платить 1200 Мастер Марина делать короткие стрижки НЕ УМЕЕТ!!!!!
Ателье
Мытищи · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Работает мастер с большим опытом. Сдавала рубашку, брюки,юбку и куртку. Каждый раз в полном восторге! Джинсы были заштопаны идеально, как новые! А собачий комбед- это просто песня! Спасибо большое!
Унивет
Мытищи · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Маленькому чиху сделали операцию в Королеве. Все хорошо. Были назначены уколы внутривенно( во время операции поставили катетер). Вчера катетер сняли. Осталось колоть Цефтриоксон. Очень болезненный препарат. Сегодня пришли в клинику, объяснила, что назначение прописано под катетер. Соответственно, препарат надо было развести обезболивающим средством. Что не было сделано. От криков собаки, чуть разума не лишилась!!! Это лекарство болезненно даже для людей. Каким « врачом» надо быть, что бы вколоть маленькой собачке без обезболивания укол?!!!! Пришла туда только от безысходности, все клиники работают с 9:00 утра. «Врач» мужчина в возрасте, очках. Больше ни ногой!!!! Это страшное место!!!
Копирка
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Отличное место, цены демократичные и быстрое обслуживание