Дмитрий Ермохин
7
Дмитрий Ермохин
1
подписчик
1
подписка
267,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Lua
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ставлю 1 звезду для привлечения внимания,на днях хотел сделать заказ в 21:30 но у меня его не приняли по нелепой причине «у нас уже все повара ушли некому готовить» на мой вопрос «вы время видели ?» ничего внятного не услышал,на месте арендодателя пересмотрел бы штрафные санкции для подобных операторов. После отказа,ушел в корейскую кухню на этом же фудкорте там почему то повара не ушли 😅
Рельсы-рельсы шпалы-шпалы
Екатеринбург · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшее место для моей души,буквально только тут доверившись в нежные руки профессионалов я забываю о том сколько у меня рабочих задач,забываю о зажимах в своей теле и по-настоящему отдыхаю душой и телом Спасибо вам за то что вы есть ❤️ администраторы и мастера просто ангелы
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю это место,что 5 лет назад что 10 было так же вкусно,спасибо за то что не сдаете позиции,все так же чисто,все так же уютно - атмосфера настоящей восточной кухни,прекрасный добродетельный персонал,очередь к вам в заведение говорит сама за себя ❤️
Ива
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место,очень вкусно рядом с домом,обстановка располагает,был один раз но хочется еще ибо блюд в меню не мало,цены я бы сказал очень даже демократичные,спасибо за такое место ❤️ команде и владельцам
Baldegi
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон,прекрасный мастер Кирилл,отлично поомассажировал шейно - воротниковую зону,легкость и желание жить после - рекомендую В салоне чисто,приятный свет и в целом атмосфера дорого богато
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Был на днях,это было пятое помещение плюс минус и наверное не самое удачное - ибо заказал ребра в ассорти маринадов,принесли блюдо достаточно быстро но качество ребер было на 2 из 5 откровенно невкусно,ребре сухие - такое ощущение что кто-то отказался от заказа и их принесли мне + такое ощущение что граммовки на сей раз были на 30% меньше чем в прошлые,опять же может так получилось в следующий раз перетест устроим,морс хороший,работа официанта норм
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Хотел бы выразить благодарность за отличную стрижку Юсуфу,быстро,четко,аккуратно,в салоне чисто и приятно находиться,всем рекомендую
UPservice. expert
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Май 2025
На днях решил заехать поменять шины r16,ни каких допов по типу секретки которую сложно открутить на моих колесах не было,цена за данный радиус указана 1960 р Сделали быстро в целом около 30 минут плюс минус,но по ценообразованию остались вопросы а именно,я попросил еще 4 мешка для шин,общая стоимость составила ровно 3000 р Оплачиваю вопросов не задаю,все таки предпринимателям как то нужно выживать в 2025 году Беру пакеты,пытаюсь их вручить шиномонтажникам,а они им не нужны оказывается Колеса помыли крайне плохо,пришлось грязные колеса самостоятельно складывать в мешки,хотя в отличии люто работников я был в чистой одежде Пишу отзыв предварительно посмотрев а сколько же я платил прошлый раз меня с лета на зиму в римэкс - 1740 р Выводы напрашиваются сами собой
G. Угли
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место,очень вкусно,демократичные цены,всегда дружелюбный персонал,лучше звонить заранее ибо порой есть очереди,беру чаще всего на вынос,на 1000 р можно покушать в двоем - троем
СТО Пудов
Ижевск · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2024
Был сегодня на замене масла,достаточно быстро сотрудники произвели замену Есть отличная зона ожидания с кофепоинтом Отличная атмосфера за счет грамотного персонала,цены крайне демократичные Спасибо за работу