Светлана Дедова
10
Светлана Дедова
0
подписчиков
0
подписок
643,8к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
18
Воск
Саратов · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Обслуживание очень хорошее, вид роскошный, но! Если вы сидите напротив окна, ваш собеседник, который к окну спиной, будет у вас на контровом свете, т.е. очень темный, мне приходилось напрягаться, чтобы увидеть лицо подруги :-( Скорее всего, ситуацию можно исправить, изменив посадку, чтобы все были к ону боком :-) Еда - ели только сырники, точнее, не смогли их съесть((( первые принесли сырыми, они очень "мучные", неприятные на вкус. Попросили переделать - пропекли, но все равно были невкусные. Подаются с 3мя ягодками, выглядят более, чем за скромно, за не очень скромную цену. Локация очень крутая, персонал тоже супер, если кухня изменится в лучшую сторону, буду ходить с удовольствием.
Жигулёвское пиво
Самара · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2021
Хорошее, свежее. Колоритно.
Город
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Жуть какая-то, смесь непонятных магазинов.
Ketch Up
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Не люблю бургеры, но здесь они потрясающие! Вкусно до безумия! Нас всю поездку тянуло туда как магнитом :-)
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Очень хороший ТЦ! Много брендов, фуд корт приличный.
Золотое яблоко
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2021
Выбор огромный, обслуживание хорошее, но на скидки не ведитесь, часто бывает, что тоже самое можно найти значительно дешевле.
Перекрёсток
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин хороший, выбор большой, в том числе кулинарии, но очереди бесконечные.
Mamaboss
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Перестала туда ходить. Именно в этом салоне сети грязно. С началом пандемии отменили воду, чай, кофе, подняли немного цены и ввели наценку при оплате картой. Хорошие мастера маникюра ушли.
Сенной рынок
Саратов · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2021
Хороший рынок с адекватными ценами. Дешевле, чем в Крытом, например.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2021
Очень вкусно! Подача блюд шикарная. Обслуживание хорошее. Ценник средний для хороших кафе в Питере.