Ната А.
7
Ната А.
0
подписчиков
1
подписка
415,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я сегодня очень расстроена посещением этого кафе. Я люблю Бруснику за ее великолепный капучино с толстой пенкой, только ради этого я терплю все эти очереди по талонам. Возможно здесь другая кофемашина, но вкусного капучино с толстой пенкой здесь больше нет. Или мне так сегодня не повезло, но мне дважды принесли помои вместо кофе, в первый раз даже с прокисшим свернувшимся молоком. Ещё раз проверять за свои деньги я не решусь. Сюда только вечером за едой по скидке, выпить кофе лучше в других местах. Ах да. Пока я стояла в очереди на оплату, я повесила свою куртку на стул. Подошла женщина, видимо сотрудник зала, встала, опираясь руками, не факт что чистыми, на мою куртку и болтала с подругой. После моего замечания отошла. Это нормально у вас сотрудникам трогать чужие вещи? В общем настроение испортили знатно.
Московский Новый драматический театр
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Крепкий провинциальный театр. Иначе это место не обозвать. Больше всего меня впечатлила дорога к нему, через железку, промзону и где-то даже МКАД. Но давали Набокова, а я его нежно люблю, поэтому решила идти. И зря. Это был самый скучный Набоков в моей жизни. Три первых главы растянули на полтора часа до антракта. И это пол беды. Сама игра героев пьессы, эти мелькавшие перед моими глазами голые толстые ноги видавшей виды "юной прелестницы". Ушла в антракте вся в сомнениях, правильно ли я помню это произведение. Нашла книгу, села перечитать. Нет, ну язык же прелесть. И такая тоскища. Второй раз на эту аферу я не куплюсь. Потерянное время и деньги. Ни то ни другое не вернуть. А жаль. Ах да, чуть не забыла. В буфете худший кофе за всю мою театральную жизнь.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Любимый клуб, очень комфортный
Ветеринарный участок Отрадное СББЖ ЦиСВАО
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу подать жалобу на этот участок. Не могут толком ничего объяснить перед приемом, приходится за каждой иголкой бегать в аптеку по указанию врача. Один врач на прививке другой берет кровь. Администратор некомпетентная и грубая. Мы записались заранее на прививку и сдачу крови, она ничего толком нам не объяснила, только начала хамить, что это разные врачи, и кто вас записал и тп. Так как мы специально ехали на такси и животные были голодные, чтобы сдать кровь, я настояла, чтобы кровь в нас взяли. И вот суть жалобы. Та, что кровь берет - отвратительный, некомпетентный врач. Не умеет обращаться с животными. К сожалению я не записала фамилию, молодая женщина в очках, с длинными темными волосами. Я предупредила ее, что кот агрессивный, но она все равно обращалась с животным грубо. Она после взятия крови примотала зачем-то жгут к ЛАПЕ КОТА ПЛАСТЫРЕМ, начала выдергивать и злить животное, совершенно не обращая внимания на его реакцию. Как итог - моя прокушенная рука, я кота держала. И обвинения в мою сторону что я не дала коту седативные препараты перед приемом. На прививке врач нормальный, но это того не стоит. По деньгам вышло то же что в платной, если все походы в аптеку скалькулиовать, а сколько я буду руку лечить обойдется ещё больше.
Прана
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Поставлю 5* чтобы отзыв не смыло вниз, но впечатление от сети в целом у меня неоднозначное. Из двух Пран, в которых была, здесь и на Баррикадной, эта на Тимирязевской определенно лучшая. И на ресепшене дамы приветливые, и преподаватели более увлечённые и внимательные. Продолжительность занятий хорошая полноценная, пространство тоже комфортное. Просто мой внутренний запрос несколько отличался от того, что я здесь нашла. Прана это про работу с физическим телом. Сюда хорошо прийти и по абонементу попробовать разные направления йоги, чтобы выбрать что-то подходящее для себя . Я искала что-то более духовное, но нашла отличные занятия по здоровой спине ( аенгар, критическое выравнивание). Причем именно на Тимирязевской мне попались хорошие внимательные преподаватели по этим двум направлениям. Когда у меня будет запрос поработать со спиной, я сюда обязательно приду. Если ходить в Прану ( любую) постоянно, то лично меня смущает два момента. Это однообразие тренировок ( текучка посетителей накладывает свой отпечаток на стиль занятия, когда приходишь несколько раз подряд, слушать одно и то же надоедает). И невнимательность преподавателей к тем, кто ходит постоянно. Это мое впечатление, на третье посещение ко мне перестали подходить и поправлять ( может конечно сочли безнадежной), хотя в первый раз все было прекрасно. И ещё один большой и жирный минус - это абонемент. Только ради этого отзыв и пишу. Я купила дневной, и теперь мучаюсь и не могу его добить, потому что занятия днём постоянно отменяются, расписание меняется. А на абы что я его изводить не готова, он дорогой. Приходится скакать по клубам чтоб добить. Без абонента разовое вполне приемлемо, если у вас есть такая потребность. В целом эмоциональное впечатление от Праны - этакая йогическая Спарта. С физическим телом в работе они добились совершенства. Но что-то духовное упустили. Счастьем от посещения не рикошетит. Ну каждому свое.
Территория Тая
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное, чистое место, массажистки прекрасные 🙏
Помпи
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Купила в аэропорту торт Киевский, очень вкусный, узнала кто производитель, приехала сюда. Купила два порционных пирожных - тут они в мини формате, в коробках - себе и ребенку. Открыла дома, начала есть - а в составе спирт, ощутимо так. А я тот несчастный человек, у которого на спирт аллергическая реакция - отек носоглотки и сыпь. Ну и отекла я сразу, благо съела всего две чайных ложки, не много. А ребенку с алкоголем есть и не положено. Состава на коробке нет, но могли же устно предупредить. Я б не брала. В аэропорту в торте спирта не было.
Bodrero
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кондитерская с оригинальными десертами
ФоДо
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Август 2025
Нет ничего
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Безусловно худший клуб сети. Хожу обычно на групповые, и именно этом клубе нет нормальных занятий днём и только одно перегруженное занятие по вечерам. Записываешься на одно занятие, тренер проводит вообще другое или вообще не проводит, вечная драка за инвентарь, коврики грязные до умопомрачения. Езжу в другие клубы сети, этому я честно давала шанс несколько раз, но лучше я час потрачу на дорогу, зато получу занятия по стандартам ddx