Надежда П.
2
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марлин
Иркутск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность за ваши полуфабрикаты для выпекания! 😍 Это просто находка для меня — невероятно удобно, быстро и очень вкусно! Все продукты всегда свежие, качественные и легко готовятся. Благодаря вам я могу радовать своих близких домашней выпечкой без больших затрат времени и усилий. От хрустящего теста до нежной начинки — всё на высшем уровне! Очень рекомендую всем, кто ценит вкус и качество, но не всегда имеет время стоять у плиты. Спасибо вам большое за ваш труд и отличный продукт! Буду заказывать еще и еще! 🍰🥐💕