дима
5
дима
2
подписчика
0
подписок
154,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Такси у Петровича
Россия · Стоянка такси
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер ) всегда пользуюсь такси У Петровича ) таксист Зоха топ 😅 и с ветерком и с юморком доевезет куда нужно ☺️
Банкетный комплекс Лесная Поляна
Раменское · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение , вкусная кухня , классная атмосфера без пафоса ) Официанты очень классные и внимательные . Отдыхаем у Вас всегда с удовольствием .
Men&Women
Раменское · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз посетила этот салон ) была у косметолга Виталия . Очень хороший специалист , все обьясняет , с трепетом и уважением относится к пациенту ) Понравилось все от момента как зашла и как вышла ) спасибо большое ❤️
Наркохэлп
деревня Дергаево · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо , буквально спасли папу , вежливый персонал , профессионалы своего дела . Был опыт обращения в другие Клиники , но данная лучшая в городе . Спасибо Вам 🙏
MiMi
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место , отличный персонал , еда на 10++. Спасибо 😘
Раменская больница
Раменское · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Наслушавшись негативных отзывов было страшно ехать по скорой в нашу больницу . Но скажу что зря ! С порога в приемный покой все адекватно приняли , сдала анализы , кт , узи , нашли камень в мочеточнике сделали обезболивающие и положили в стационар отделение Урологии . В стационаре весь персонал очень заботлив , вежлив , палаты чистые , кровати удобные и тоже чистые . Конечно в таком отделении как Урологическое хотелось бы побольше туалетов :) и что бы они были отдельно от мужского , но знаете это уже не так критично ! Важно отношение и оказание помощи ! Я выражаю огромную благодарность доктору урологу Юсупову Динисламу Магомедовичу. Молодой специалист но врач от бога , который очень любит свою работу , уважает пациентов , подбирает привальное лечение . Спасибо заведующему Урологией что помог в моем не легком случае . Спасибо всему персоналу за чуткость понимание и поддержку , за лечение и комфорт в вашем отделении ! Низкий поклон Вам !
Ветмастер
Раменское · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2019
Хочу выразить огромную благодарность клинике ВетМастер , первый раз попали на прием в очень тяжелом состоянии с собакой , за несколько часов врачи привели нашего Сему в чувства и очень быстро поставили на лапки 🙏🏻 У нас еще 3 кота и крупная собака , наблюдаемся только в этой клинике ... спасибо Вам за ваш труд , за оперативность и за все что вы делаете для братьев наших меньших !