Владислав М.
4
Владислав М.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Арктика
Барнаул · Энергетическое оборудование
Сохранить
Февраль 2026
Генератор от Арктики очень выручает. Электричество стабильно, мощность хорошая , для производства хватает. Остался доволен обслуживанием и рекомендациями менеджера Александра.