Татьяна П.
3
Татьяна П.
1
подписчик
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Samowar
Туймазы · Бар
Сохранить
Январь 2024
Друзья пригласили сюда, когда были у них в гостях. Очень достойное заведение. Брали том-ям, салаты и чай. Очень понравилось. Особенно их фирменный чай. Облепиха в такую погоду однозначно порадовала. В целом очень достойное место. Ценник примерно как и везде.