Сергей Спехов
8
Сергей Спехов
11
подписчиков
0
подписок
166,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Gert Laser
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Пишу с аккаунта мужа, так что, ничего странного)) Отличное место - быстро и легко записалась, мне прислали подробную схему прохода и памятку. В салоне действует система скидок для новых клиентов и абонименты, атмосфера очень уютная, чисто, красиво. И главное - мастер Анастасия профессионал своего дела и подробно рассказывает о всех подводных камнях и особенностях процедур, работает быстро и абсолютно безболезненно. Честно, знала бы раньше, давно бы уже ходила
Море Массажа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Хороший массажист, одобряю. купил курс и пользуюсь. Купил курс повторно.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Меняла камеру в телефоне - работу произвели быстро и качественно, очень вежливый мастер
Чача Room
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Оплату принимают только и исключительно переводом или наличными стоило бы обратить внимание налоговой службы по этому поводу. Очень долгое обслуживание.
Мёд
Астрахань · Бар
Сохранить
Июль 2023
Крайне не рекомендую. Нет меню. Очень долгое обслуживание при пустом зале. Принесли одну памту из двух. Ждали остальное полчаса. Гнилое место. По минусам все. Дверь в сортир не закрывается.
Flaner
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Тут хорошо всё- еда очень и очень вкусная, обслуживание быстрое, интерьер уютный и музыка со вкусом! Однозначно придём ещё и всем рекомендуем
Ск7
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный салон - косметолог Анастасия Попова мастер своего дела! Переехала в другой район, но продолжаю приезжать в этот салон. Ещё очень отзывчвые девушки на ресепшн и потрясающий кофе
Консалт ДС
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень толковые и грамотные сотрудники - ведут всю бухгалтерию за разумную плату. Всегда на связи, вежливо и терпеливо отвечают на все вопросы. Есть с чем сравнить
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место! Очень вкусно и ценник спокойный. Отдельно стоит отметить интерьер - туда как в музей можно просто приходить. Очень вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Всем рекомендую