Валерия
4
Валерия
1
подписчик
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
64
Авито
Сестрорецк · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый недружелюбный и неудобный пункт в Сестрорецке. У сотрудников постоянно что-то происходит, то нет батареек в сканере, то бумаги. Сегодня сотрудницы не помогали, а предлагали самим порыться в мусорном отсеке и найти коробку для отправки, хотя товар был уже в пакете, постоянно всех торопили и принимали следующего клиента, не успев закончить с предыдущим клиентом. Клиенты, котрые не имели мобильного интернета не могли принять/отправить посылки, потому что у этого пункта нет пароля от wi-fi. Таким образом создавали постоянные конфликтные ситуации. Руководство должно расширить место пункта выдачи/приема посылок и обучить вежливому обращению персонал.