Daria
9
Daria
2
подписчика
3
подписки
129,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
48
Красное&Белое
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
продавщица галина и ещё одна какая-то ни здрасьте, ни до свидания, здороваюсь, а в ответ игнор, что за отношение к покупателям?
SPAсибо
Балашиха · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
4 дня не отвечают на сообщения клиентоориентированность на высшем уровне 👍🏻
Компонент
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
в целом всё хорошо, еда 6/10, домик 8/10 (но честно скажу ожидание не совсем совпало с реальностью, на фото на сайте домик казался больше, внутри достаточно чистенько, все удобства есть, правда стены тоненькие), бассейн, зал 10/10, завышенные цены на баню, такая база отдыха подходит в основном для категории родителей с детьми, но в целом атмосферно и классно, кормят вкусно
Мансарда Лаунж-Бар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Недавно посетила лаунж бар и у меня остались только положительные впечатления! Атмосфера здесь просто потрясающая: мягкий свет, уютно и приятная музыка создают расслабляющую обстановку, в которой можно отвлечься от повседневной рутины 🥺 Обслуживание на высшем уровне - официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором напитков и закусок. Я попробовала несколько коктейлей и каждый из них был очень хорош. Меню закусок также порадовало разнообразием. Я осталась довольна качеством и подачей блюд. В целом, это идеальное место для встречи с друзьями!! ❤️🙏🏻 Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет уютный и стильный лаунж бар для отдыха!
Киноформат
Балашиха · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу пожаловаться на сотрудницу, кто продает попкорн и билеты, а также на сотрудницу, которая при входе в зал принимает билеты, мы пришли к 15:30, хотели купить вчера 16.12.2025 четыре билета, заранее посмотрели, что сеанс на фильм Волчок в 15:50, даже скриншот сделали, приходим, чтобы купить за 20 минут, а нам говорят «нет, такого времени не было, следующий сеанс только в 17:55, мы в полном шоке, как не было? мы же посмотрели заранее, заранее мы не купили билеты так, как привезли с собой старенькую бабушку и хотели пробить скидку по пенсионному, также, заранее я посмотрела на сайте что по вторникам скидка по студенческому, показала студенческий на что мне сказали что он только после 18:00 действует и на фильмы 16+ и 18+, ну вы что на приколе? у вас и так скидка один раз в неделю, так ещё и на сайте даже этой информации не было написано, вообщем это самый отвратительной кинотеатр в который я когда либо ходила, попкорн холодный, стулья не удобные, все ободранные, места мало, в маршрутке удобнее сидеть, чем в этом кинотеатре, персонал отвратительный, общаться не умеют, купили мы по итогу на другой фильм билеты на горыныча, отвратительный фильм, вам что сложно было нам включить горыныча? я привела в кино 5 человек и пожилую бабушку, которая хотела посмотреть волчка, совести у вас никакой нет, надеюсь, что к вам никто ходить не будет и вы закроетесь и откроют на вашем месте другой хороший кинотеатр, цены задрали, а по факту никакого комфорта, только нервы потратили свои, когда пошли на фильм, девушка которая проверяет билеты на входе - хамка, я ей сказала о том, что мы видели что фильм волчок в 15:50 по расписанию, она говорит вот, вы видимо смотрели не в балашихе, я ей начинаю показывать скриншот, объяснять, а она просто косо на меня посмотрела, переговаривалась и ответила мне на то, что я сказала «нет, я смотрела расписание в балашихе и мой человек тоже, мы что вдвоем на разных устройствах смотрели не туда по вашему мнению ? и она такая «да да да да да» косо смотря, с высоко поднятой головой, вообщем, кто у вас там работал на смене 16.12.2025, не знаю, разберитесь что-ли, одна на стойке с попкорном и покупкой билетов вообще ничего не знает, вторая слишком борзая, понабрали малолеток, которые общаться со взрослыми людьми не умеет, отвратный кинотеатр, напишу жалобы везде на вас, чтобы вашу конторку прикрыли, а остальным советую лучше ходить в prada 3d на проспекте ленина, очень хороший кинотеатр, явно лучше этого, где сидения как в маршрутке ниже прикладываю скриншот как доказательство Если у вас есть совесть и вы хотите загладить свою вину, то можете прислать мне 4 билета бесплатных на любой фильм, который я захочу посмотреть и бесплатный карамельный попкорн большой, тогда возможно удалю отзыв)
Ещё
Балашиха · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
лучший магазин
Съедобные букеты
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
отличный сервис, безумно всё идеально, девушка быстро отвечает на сообщения, очень быстро изготавливает заказ, очень качественно выполнено, я в восторге! огромное спасибо 🥺❤️
Дом Быта Пехра
Балашиха · Изготовление ключей
Сохранить
Октябрь 2025
максимально странный сотрудник работает в данном месте, попросила распечатать два фото на паспорт (уже готовое фото я принесла в электронном виде), он невнятно отвечал, потом бегал что-то искал и после этого пробурчал что ему нужно уйти с рабочего места отдать какой-то телефон, я спросила на сколько, на что мне ответили час, это адекватно? уходить с рабочего места по своим делам на час, я потратила впустую 20 минут своего времени, больше сюда не обращусь никогда ещё и сказал, что распечатать мои два фото на документы (сами понимаете размер маленький 3 на 4) будет стоить 800 рублей, себе в карман надумал взять? 👍🏻
Восточные Вечера
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
отметили юбилей 30 лет, всё прошло замечательно, большое спасибо, вернемся обязательно и ни раз!🥰
ФармаТ
Балашиха · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
отвратительная аптека, уже второй раз прихожу в 20:35, а аптека уже благополучно закрыта) не удивлена, во всех картах напишу негативные отзывы, видимо аптека работает как ей вздумается)