Артём Бабкин
6
Артём Бабкин
7
подписчиков
2
подписки
266,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Это место нужно посетить каждому, кто хочет окунуться в красоты нашей природы 😍. Здесь атмосфера - как в сказке, ощущение будто ты находишься где очень далеко от дома и городской суеты. Сразу по приезду ты вдыхаешь этот свежий чистый воздух, и душа прям умиротворяется.☘️ Экскурсии я не брал, но напрасно, везде нужно проходить по билетам. Отмечу высокий уровень обслуживания в ресторане - заказывал борщ и мясо с картошкой - готовят по домашнему! Невероятно вкусно! Ценник невысокий, официанты очень вежливые и приятные люди. можно также купить вкусные блины в палатке - они тоже очень вкусные. А можно купить и копчёной рыбки, которую вылавливают прямо в Оке и там же коптят. Если где то и есть рай на земле - то это в Константиново.
Файв Тауэрс
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Чтобы построить такую страсть, нужно иметь очеень много фантазий (сарказм). Нужно влепить штык в 75 этажей и отправить будущих жильцов прямиком в Кащенко. Она там как раз рядышком с этой башней. Будущие соседи, которые планируют покупать тут квартиру за 30+ млн - прежде чем подняться на 75 этаж не забудьте помолиться, потому что потом вам уже никакая квартира будет не нужна.
Железнодорожный вокзал Рязань-1
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Вокзал как вокзал. Уезжаю с него в Москву не первый раз.
Митинский крематорий
посёлок городского типа Отрадное · Крематорий
Сохранить
Февраль 2026
Ну и дурдом у вас там творится конечно! На прошлой неделе кремировали тут нашего дедушку, просидели в очереди почти ПОЛТОРА часа!!! Неужели у вас настолько катастрофическая нехватка персонала? Мы даже проститься со своим родственником не смогли, ибо ждать пришлось еще полтора часа. Прям какое то издевательство над людьми… UPD. Купили у них урну, Сегодня похоронили дедушку, возникает ощущение, что урна плохо загерметизирована, тк присутствовал запах пепла
ИКБ № 1, центр по лечению хронических вирусных гепатитов
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2026
Вчера в 5:30 утра в этой больнице умер мой родной дедушка. Он поступил в больницу по скорой с пневмонией. О том что его почти в 9 часов еще не приняли в реанимацию узнали только после звонка. НАСТОЛЬКО скотского отношения к пациентам я наверное еще не видел нигде. Что там творилось это одному Богу суждено знать. Ну обо всём по порядку. 1. «инфаркт миокарда» или «умышленное убийство.» Вот с этой темы я думаю и можно начать что то говорить. Основной диагноз - застойная пневмония. По приезду бригады скорой помощи нам было сказано, что в реанимации наш родственник может провести 2-3 дня, а далее будет переведен в отдельный бокс. НО всё переигралось, в момент поступления в больницу дедушка был подключен к ИВЛ, далее как сказал врач реаниматолог он дышит сам, НО длилось это недолго. К 8 часам вечера он снова начал задыхаться и его ввели в искусственный сон. Инфаркт миокарда. А теперь сам вопрос. КАК можно было довести человека до инфаркта??!! Он состоял на патронаже и проблем с сердцем у него не было от слова совсем. Он поступил к вам больницу с пневмонией, а успел еще и инфаркт огрести?! Вы вообще занимались его лечением?! Или вы целенаправленно довели его до эвтаназии?! 2. Когда мы вызывали бригаду скорой и дедушку увозили в реанимацию, нам было сказано что будут звонить из больницы с того номера, с которого вы вызывали скорую - соответственно На мой номер так и никто и не позвонил! Никаких уточнений , никаких новостей НЕ БЫЛО! А вот как они отфутболивать умеют - это мы уже поняли! Про то, что они неправильно внесли отчество дедули в мед. Карту вообще молчу. 3. История с моргом особенно удручающая. Очередь космическая, ну это ладно. НО нам было сказано, что без нашего разрешения они не будут вскрывать тело, но они сделали всё с точностью да наоборот. Цены в прайс листе на ритуальные услуги просто Космические, даже по соц программе, всё равно везде нужно платить! За что платим налоги?- не понятно. Бесплатный гроб предложили, но выглядит он очень и очень прискорбно. Ну и в заключении могу сказать: всё что нам показывают по Тв, в интернете и пр. Это всего лишь только красивая картинка, но нам никогда не скажут и не покажут, что происходит в реалиях в социальных и медицинских учреждениях, собственно также как и в стенах этой больницы. Только Господу Богу это суждено знать, все остальные могут только довольствоваться версиями от своих родных, друзей и пр. PS. Сотрудники, работающие в морге видимо не боятся Бога. Цены ломовые, даже с учетом гос. Поддержки.
Переделкино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2026
У нас такие станции теперь называются городскими вокзалами😁 чисто, уютно, комфортно. Можно даже купить горячий кофе! Платформы очищены от снега и наледи. Если повезёт, можно поймать так называемую черную мамбу.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Пятёрочка как пятёрочка, только вот алкоголиков , которые сидят возле неё там чуть ли не каждый день, меньше не стало. Особенно летом.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ПВЗ. Персонал вежливый. Заказы выдают оперативно. Проверка товаров под камерой.
Место Притяжения
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Название само говорит за себя! Отличное кафе, вкуснейшая еда и напитки. Особенно вкусным был грушевый чай! Прям как на курорте. Концерт прошел на высшем уровне! Поварам огромный респект, готовят ну оочень вкусно! Персонал очень вежливый и компетентный. Несмотря на такое количество народа, все работали четко и слажено. Интерьер заведения выполнен в старорусском стиле, прям как в загородном доме😊
Поклонная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Гул от электричек стоит почти всю ночь! Уснуть практически невозможно, возникает ощущение будто бы паровозы носятся каждые 5-10 минут. Подвижной состав заменили дай бог на 80% . Так называемое «старьё», которое там ездило до сих пор ездит, единственное что с ним сделали это просто перекрасили. Про контингент в поездах вообще молчу, думаю и так все кто ездит знают. Расположение станции крайне неудобное. Чтобы добраться до станции нужно пройти 7 кругов Ада по очеень крутой лестнице и молиться, дабы не потерять дыхание😂