Vladimir G.
2
Vladimir G.
0
подписчиков
0
подписок
37,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Dr. Mun
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Счастлив, что по воле случая попал именно в Др.Мун на лечение и установку виниров. Что понравилось: - Слаженная работа куратора и администраторов - тебя буквально берут за ручку и проводят по всему плану лечения, планируя все записи в удобное для тебя время. Очень приятно когда все делают за тебя; - Не чувствовал, что хоть одна из услуг навязывается, наоборот - от некоторых вещей меня отговорили, сократив стоимость лечения. - Очень крутые врачи (ортодонты / хирурги / терапевты). У некоторых терапевтов можно уснуть в кресле - тысячу раз проверят действие анестезии, поставят твою любимую музыку (Ангелина). А Татьяна Жукова (главный ортодонт) - просто <3; - Красивая клиника, нет ощущения, что приходишь в мед учереждение, скорее в лофт попить кофе; Из минусов наверное только довольно плотная запись на несколько недель / месяц вперед, так что планировать посещение надо заранее. Хотя администраторы очень хорошо рабтотают, чтобы записать максимально быстро и на удобное время.