Долорес
4
Долорес
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Neopure
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Волшебное и необычное место. Проходило мимо, а в итоге попала в сказку. Флорариумы очень красивые, в самом разном исполнении, по разной стоимости. Спонтанно взяла с собой одного малыша и теперь счастлива 🌿 А ещё здесь поводят мастер классы! Очень рекомндую это сказочное место.
Напаспорт
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Потрясающая студия! Прекрасная фотограф, оборудование, комфортное пространство. И скорость работы: очень быстро сфотографировали и натурально отретушировали. Спасибо вам возможность быть красивой на фото в документах 💗 Фото отдали в таком конверте, это очень мило
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Низкое качество обслуживания в этом филиале, что странно, ведь во ваех остальных заведениях с этим всегда было в порядке. Выяснилось, что в этом филиале нет позиций, которые есть в остальных (что странно). Я прошу картошку с котлетой, а официантка втюхивает мне картошку фри, будто не слышит моего запроса и не пытается услышать. Оказывается, в этом заведении вместо котлеты с картошкой совсем другое блюдо. Прошу другое блюдо — его не могут приготовить. Третье блюдо — его тоже не могут приготоить. Я в шоке, такого никогда не было. В итоге делаю заказ и жду. Я приехала поработать и поесть, поэтому нужна была розетка, которой не было под моим столиком. Я спросила у официантки, могу ли я пересесть, когда освободится место с розеткой, на что она говорит: «конечно! Вот этот стол сейчас освободится!» и показывает на девушку за соседним маленьким столиком, которая явно офигела от такого заявления. Это было очень нетактично. Девушка ещё просила официантку что-то из разряда: «вы меня выгоняете?». Представляю, как неприятно стало ей и очень неловко стало мне. Девушка немного посидела и ушла. Я сказала уже другой девушке (видимо это оказалась хостес или управляющая), что хочу пересесть, в чём она мне отказала. Сказала, что есть другой посетитель, который ждал в очереди на посадку. А в чём проблема посадить его за мой стол с прекрасным видом на заведение? На что она не сказала ничего внятного, только повторила, что он был в очереди. Я охренела от того, насколько в этом заведении не умеют слушать, а некоторые аналитически мыслить и адекватно, не нарушая границы, договариваться. В итоге за тот столик посадили мужчину и уже я сама договорилась с ним поменяться местами. Я очень любила это место, когда она было Сферой, пока что возвращаться в этот филиал Энгельса не хочу. Очено низкий уровень обслуживания, никакой эмпатии и желания адекватно регулировать ситуациями.
Engels
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Светлое, прекрасное, стильное заведение с вежливым и приятным персоналом, с вкусной кухней. Здесь хорошо и просто проводить время и работать. Время ожидание небольшое. Кофе идеальный.