Дарья
5
Дарья
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Угмк-арена
Екатеринбург · Стадион
Сохранить
Март 2026
Очень плохая организация на входе. Работает только 2-3 ленты, при этом все арки стоят полупустые. Всех отправляют стоять в очередь на ленту, которые, внимание, не способны просмотреть все сумки и эти сумки все равно досматривают вручную. В чем проблема тогда просто осматривать сумки у каждого человека, когда он проходит через арку? В общем все орут, нервничают, и в первую очередь сами сотрудники. никакой организации В том же экспо с этим проблем никогда в жизни не было, все спокойно и упорядоченно, хотя толпы там не меньше
Мило
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уютная студия. Замечательный мастер! Всегда делает все быстро, аккуратно и не больно. Покрытие держится отлично. Очень советую 💖
Сидрерия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Одно из самых любимых мест в Питере. Каждый раз, когда приезжаем, обязательно сюда заглядываем. Большой выбор сидров на любой вкус, официанты всегда помогут и посоветуют офигенно вкусные напитки. Крылышки медово-горчичные это отдельная любовь, 10 из 10 💔
Скворечник
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Любимая кофейня теперь около дома 🤍
УДачная Зебра
коттеджный посёлок Брусника · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень уютный домик! В хорошем поселке с охраной. Большая территория, удобная мангальная зона. В самом домике есть абсолютно все что нужно, хозяева постарались внести уют до самых мелочей. всегда видно, когда к своему делу подходят с любовью)
Letyourflat
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Август 2023
Снимали квартиру на Невском 128. В целом квартира нормальная, все, что нужно для жизни там есть. Но есть несколько минусов. Во первых, мы знали, что окна будут выходить во двор и думали там будет тихо. Как же мы ошибались) Вечером там начинается дикий движ, который не заканчивается всю ночь, я вообще не представляю как там люди живут. Всю неделю были тусы, орали алкаши, дрались, били бутылки, приезжала полиция почти каждый день, и много чего еще. Мы приезжали в город на важные мероприятия, но выспаться у нас ни разу не удалось и возвращаться поздно домой тоже было страшно, персонажей во дворе можно было встретить в полном неадеквате. Это была главная проблема, которая все впечатление от квартиры, конечно, подпортила( Также проблемы с водой, там помыться было просто невозможно, то кипяток, то ледяная вода. Телевизор без смарт тв и интернета, совсем. Ну 2023 год)) я вообще уже давно в съемных квартирах таких телевизоров не видела. Нет лифта, ну это не минус, но имейте ввиду, что придется пешком подниматься на 4 этаж по темному подъезду) Из минусов это, наверное, все. Из плюсов - очень удобное заселение, квартира просторная, светлая, чистая. Соседей не было слышно вообще. Удобная кровать и матрас, что немаловажно)