Я
Яна Царапкина
Я
4
Яна Царапкина
0
подписчиков
0
подписок
99,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Империя Пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Решили с друзьями заказать пиццу, нагетсы с картошкой и салаты. Более отвратной доставки я не встречала! В салате Цезарь соус был тухлый, пицца как подошва, нагетсы сырые, картошка вся мокрая какая то. Позвонили в ресторан, прислали нам менеджера, абсолютная хамка Данилова Сима (так она представилась, доб. 2515), стояла и утверждала, что все свежее и вкусное. Но они со своего барского плеча пошли нам на уступки, заменили половину заказа. Привезли опять все тухлое, решили дать понюхать данный заказ курьеру, курьер сам офигел и подтвердил, что запах отвратительный и пицца как подошва. Вернули в итоге заказ. Далее связались опять с рестораном, чтобы нам вернули деньги, уже общались с оператором по имени Тимур (доб. 6435), хамло редкостное, утверждал, что не могут вернуть деньги, терминал у курьера, а он будет к нам ехать очень долго, мы сказали, что будем ждать его, на что услышали в ответ кучу других отмазок и хамское поведение и грубость. Люди НИКОГДА там не заказывайте!!! Привезут отраву, которую полетит в мусорку. Страшно подумать, в каких условиях они готовят так называемую еду. Ещё обращусь в Роспотребнадзор, пусть проверят их и надеюсь закроют навсегда, чтоб не тратили людей! Заказ был 6435.
Joki Joya
Мытищи · Игровая комната
Сохранить
Май 2021
27.05.2021 были в Джоки Джоя Мытищи. У детей был выпускной из сада. Сказать, что все остались довольны-ничего не сказать! Дети были в полном восторге, родители Толе! Крутое шоу мыльных пузырей, очень красиво и волшебно, девочка-аниматор, к сожалению, не знаю ее имени, просто шикарна! Бумажная дискотека тоже на отлично, дети довольные и счастливые, а это главное! Девушка, которая нас обслуживала, Аделина, на высоте!!!!!! Нам всем родителям было очень не удобно, что не оставили ей чаевые, потому что, у всех были деньги на карте, а расчёт нужно было заделать за наличные, поэтому собирали со всех родителей вплоть до рубля. Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, хочу выразить менеджеру Елене (джоки джоя Мытищи). Очень классная и отзывчивая девушка! Целый месяц я ее мучала по глупым вопросам, она всегда с радостью и позитивом отвечала, даже, когда у неё были выходные! Во всем мне помогла, организовать выпускной, составила расписание, помогла с меню, и оооочень много раз отвечала на мои многочисленные, порой, глупые вопросы) По приезду, в день мероприятия, 27.05.21, встретила нас, все объяснила, рассказала и все время, что мы были в данном заведении, была на связи со мной по телефону и лично! Елена, если Вы это читаете, СПАСИЬО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!! Вы нам сделали оч крутой праздник! Все в восторге! Спасибо большое!!!!!!!