Виталий К.
3
Виталий К.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Щит
Курск · Нанесение покрытий
Сохранить
Август 2025
Всем доброго времени суток!!! Обрабатывал у ребят днище и скрытые полостя автомобиля очень доволен, пацаны хоть и молодые, но мастера своего дела всё сделали просто на отлично. Рекомендую данный сервис для обработки авто от коррозии. И цена дешевле чем у официалов. Ребятам огромное спасибо!!!