Алина Иванова
3
Алина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Zerkalo
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2026
Пришли отдохнуть с друзьями,заказали себе шоты с киви,бомбезные,советую,шоты с йогуртовой начинкой на любителя,нам не понравились. Сидели за столиком около танцпола,заказали коктейли и решили пойти пока покурить,когда вернулись вместо двух коктейлей увидели один,начали спрашивать у администратора где наш коктейль,на что нам ответили что официант не могла его не принести,значит его украл кто то из гостей,это не наша вина, и просто ушла!! Подошла к нам официантка и сказала что сейчас еще раз подойдет администратор и всё уладит,спустя два часа к нам так никто и не подошел(( Вообщем ничего не оставляйте на столах,тем более коктейли,иначе вы его подарите какому то левому человеку (( Алкоголь тоже какой то паленый,заказали и оплатили водку Архангельскую,принесли паленую Хаски после которой стало очень плохо. Виски с колой пить вообще не возможно,такое чувство что там был чистый вискарь со льдом,пришлось дозаказать колу и разбавлять. Музыка и диджей классные,потанцевали от души!
Арзи
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали с девочками от туда еду. Заказывали пиццу с ветчиной,мастер и шаурму открытую. Мало того что наш заказ не могли привести нам 4 часа,так еще и за это время персонал не мог додуматься что еде может стать плохо и ее надо переделать. Привезли все холодное,мокрое,пицца была даже не разделана,пришлось самим резать и делить кусочки. На наши вопросы администратор отвечал что якобы это не их вина и не надо им названивать. Так же администратор *** и ***! Вместо того что бы как нибудь принести извинения,начали орать и хамить. Вообще не советую что то заказывать от туда,вам привезут точно так же. Может быть в самом ресторане если есть,будет вкуснее,но не заказывайте