А
3
А
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Место не из лучших по пекарне этой сети. Кофе отвратительный, вода с молоком, за 129р. Не жаль денег, но проще было в аппарате приобрести. Воды нет, при том что считается место нахождения нескольких минут. Настроение продавцов оставляет желать лучшего, соответственно. Не советую!
Сетка
городской округ Волгоград · Линолеум
Сохранить
Май 2025
Приезжаем периодически, приобоетали без помощи, но однажды случилось, необходим был поиск товара, т. к. то не магазин самообслуживания продуктовый! Ожидание консультанта - так и не обратили внимания, скорее покупки на миллион в чести! Хамство не приемлю, сама в продажах! Больше в этот ни ногой, и всем отсоветую!!!