Елена Н.
10
Елена Н.
0
подписчиков
0
подписок
904,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
15
Устынь
Коломна · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Просто супер! Всем рекомендую посетить) 1. Мы не бронировали, был обед субботы, все столы были заняты или стояла бронь. Администратор любезно нашла нам столик на час пообедать! Вот это клиентоориентированность. 2. Свое производство пива и сидров как розлив, так и в бутылках. А еще обалденный безалкогольный напиток Шорли из яблока, брали на розлив в ресторане, очень вкусно😍 3. Невероятно вкусная еда (брали бургер с белыми грибами с соусом из сидра), адекватная цена. 4. Очень быстро все принесли, несмотря на полную загрузку ресторана: напитки 3-5 минут, бургеры минут 10-15. 5. Официант София большая умница, все рассказала и про блюда, и про напитки, про свое производство, где заводы, какая продукция (причём мы сами спрашивали, а она оказывается все знала). 6. В меню с алкоголем под каждым напитком описан ВКУС и аромат, что позволяет быстро сориентироваться в выборе. А не просто как в большинстве ресторанов цена и объем, и название. 7. Очень комфортная температура в зале, нет запаха еды, красивый интерьер, но не перегруженный. 8. Много официантов. 9. Брали и пиво, и сидр (есть дегустационные сеты, но их мы не заказывали), и Шорли, все очень понравилось! 10. У них есть производство полезных сладостей - конфеты, батончики и тортики, купила с собой❤️ Обязательно придем ещё при визите в Коломну и заранее забронируем столик)))
Qutabs
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Внутри приятно, внешне симпатично. Но еда никакая. Неудивительно, что в течение 1,5 лет, как я начала у них что-то покупать, чего они в меню только не ввели и не вывели оттуда. Изначально - восточная кухня. Но сейчас там есть и пицца, и шаурма, и роллы, и тандыр, и шашлыки и кутабы. И по-моему бургеры тоже. Эксперименты постоянно. Но качество только ухудшается. Но руководство видимо не понимает, что делая ВСЁ вы не можете хорошо сделать ничего. Закупаете огромное количество продуктов, экономите на них. И в итоге у вас еда невкусная. 1. Появился тандыр. Самса дубовая! Отмечу, что лежит самса на подносе у кассы. Ничем даже не накрытая. Я покупала самсу ещё теплой. Ей можно было бить по голове. Расцарапала все нёбо. Внутри 50% лука, 50% мяса. В самсе с говядиной говядина (или что это) отвратительного качества - хрящи и жилы. Куски говядины крупные и плохо жуются. Самса с курицей пресная, курица очень крупными кусками. 2. Шаурма - это один лаваш. Невкусная, мяса мало. Ценник при этом немалый. 3. От пиццы это одно название. Невкусное тесто, мало сыра. Лепешка какая-то. 4. Кутаб с сыром и зеленью - это одна зелень с вкраплениями сыра. Невкусно. 5. Шашлык невкусный. Пресный, жесткий, никакой. Раньше были пирожки и очень вкусные сладкие десерты, тортики. Пирожки были суперские каждый день брала по 3-4 штуки. Потом сменился повар, пирожки стали ужасными, сейчас их нет вообще. P.S. Вечно курят повара перед входом в форменной одежде. Особенно мужчина шашлычник. В одной одежде и на улице с сигаретой, и на кухне. Отношение к чистоте и к нормам понятно без лишних слов.
Gloria Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Все было вкусно, к кухне нет претензий вообще. Что не понравилось: 1. Двум гостям принесли пасту, третий гость сидел облизывался. Ждали куриную грудку на гриле (которая готовится очень быстро, это не говядина и не свинина). 2. Ожидали третье блюдо порядка 20-25 с момента заказа, остальное как я писала выше, гости другие получили и съели. Я задала официанту вопрос - когда принесут блюдо, ожидаем долго, другие гости уже поели. Ответ официанта раздраженным тоном: «Как будет готово так и принесу». 3. Через 5 минут он принес блюдо и повернулся ко мне и сказал: «Я не считаю, что 12 минут это долго». Смерил меня хамским взглядом и ушел. Как я уже писала, ждали мы не 12 минут, а 25. И по-моему работа официанта обслуживать гостей, а не высказывать свое мнение и комментировать что нам долго и что не долго. Официант испортил все впечатление от кафе. Для чего вы берете на работу возрастных мужчин с употреблением спиртного на лицо, которые ненавидят людей и вот так отвечают? Больше к вам есть мы не придем. Цены в кафе выше среднего. За 3 блюда (2 пасты и грудка), молочный коктейль и 1 пиво отдали больше 5000. Очень красивое и приятное место, вкусно. Но после такого обслуживания ни ногой туда.
Под куполом
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вчера посетили парк Остров мечты и решили пообедать в этом «ресторане». 1. В обеденное время при полном парке пустое кафе. Вместе с нами был ещё 1 стол. 2. Официанты абсолютно некомпетентны. Кроме того, что они носятся по залу, больше они не делают ничего полезного. Бармен абсолютно расслабленный, вместо того, чтобы отдать заказ, сидит в телефоне. Официант на вопрос будет ли сильно кислый лимонад «апельсин-маракуйя» сказал «Нет, он будет сладкий». Принесли Кисляк. Пиво в меню не имеет названий. Официант понятия не имеет оно разливное или бутылочное. В итоге светлое нефильтрованное пиво за 590р оказалось пиво и ж/б банки, которое в обычном магазине стоит 80р. За такую цену продают разливное пиво. Или хотя бы приличное пиво в стекле. 3. Мы сделали заказ - пицца, бургер, спагетти и салат, просидели 25 минут. Спросили у официанта сколько ещё ждать. Ответ - 15-20 минут. Время ожидания в пустом ресторане элементарных блюд практически час. В итоге за 40 минут ожидания мы получили: сырой бургер, лимонад с полным кувшином льда (Литр лимонада 1150! Рублей. Самого лимонада хватило разлить в 3 стаканчика по 200грамм, остальное лед), пиво. 4. Получив сырой бургер (двое остальных гостей включая ребёнка не получили ничего вообще, ребёнок хотел есть) я сказала , что мы отказываемся это оплачивать и отказываемся от остальных блюд , оплатим и пиво и недолимонад и уходим. В ответ на это бармен и официант за баром начали ржать как кони на все заведение и высмеивать нас. После моего замечания и вопроса почему им так весело, они притихли. 5. Не ходите в это место, не тратьте свои деньги.
Шашлык у Лёвы
деревня Мотяково · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказали доставку 11.05. Вместо часа ожидания (60+-15 минут как было сказано по телефону) 1,5 часа. Хинкали отвратительные. Это даже не похоже на хинкали, тесто не имеет к тесту для хинкали никакого отношения. Тесто не гладкое, все сморщенное, абы как слеплены. На фото все видно. Люля из курицы вкусная. Соус чесночный - это майонез с зеленью. Сметана вся отсеклась, причём мы её не заказывали, это видимо подарок . Вы где видели, чтобы шашлык и хинкали ели с майонезом?! Хачапури по-мегрельски не имеет никакого отношения к хачапури вообще. Сверху голая сухая лепешка с крошками сыра. Внутри такие же крошки нерасплавленного сыра. К сулугуни сыр не имеет никакого отношения, это самый дешевый сырный продукт. На продуктах экономят и это очень заметно. В общем если хотите поесть хорошей еды - вам не сюда. Набить желудок лишь бы чем - сойдет. Хинкали выкинули вместе с хачапури в мусорку.
Полет вкуса
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Отличная кулинария, беру салаты и несладкую выпечку. Очень вкусные слойки👍 Салаты свежие, вкусные. Все нравится, покупаю очень часто. Последний раз была новый продавец видимо, очень вежливая, но очень медлительная😅По качеству Рекомендую👍
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое, все быстро, прекрасное обслуживание! Рекомендую 👍
Дом пиццы и суши
Люберцы · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Делала заказ утром в воскресенье 22.10.Доставка 1,5 часа в Самолёте! Вместо заявленного по телефону 1ч-1ч10. Пицца как вареная, мягкая, вся разваливалась (видимо курьер долго с ней катался и она запарилась в сумке). На тонком тесте норм, а маленькая вся сырая. Больше не закажу никогда
Гиро
Армавир · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное гиро! Вкусная пита, соус действительно дзадзики, а не майонез, как в остальных местных заведениях. Очень вкусно, постоянно покупаем тут