Сергей Новиков
6
Сергей Новиков
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Палуба
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличный вид на море. Чисто. Интерьер со вкусом. Приятно посидеть, поговорить. Еда в выдрюченами, но это же ресторан. Ценник соответствующий, как и любого ресторана на берегу.
Родео драйв
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место для отдыха семьей, хотя местами требуется косметического ремонта. Есть где отдохнуть и перекусить после плаванья. Цены не кусаются вообще. Бывает много народа это минус, но это когда на улице холодно.
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Обычный здоровый ТЦ. Ходим за шмотками, если где выбрать. Берем с собой детей, есть где поиграть и поесть. В общем для шопинга сойдет вполне.
Шестой океан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Брали краба на праздник. Периодически берем креветки и кальмара. Тухляк еще не попадался. Цены средние, есть чутка дороже чем по городу.
Chelentano
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Чисто и светленькое местечко. Цены чуть выше средних, но и атмосфера интересная. Настроение поднимает. Еда вкусная, но маловато.
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Уютное место. Вкусно. Чайхану напоминает. Потолок мне все покоя не давал. Чего не прикрыли или не покрасили. А так не дорого и вкусно, можно зайти перекусить.
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место прочувствовать историю великой войны. Там все пропитано тем временем. С детьми обязательно нужно сходить.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Поезда в натуральную величину и не один два! Обязательно сходите, даже если без детей. Получите море эмоций.
Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Мощно. Много уникальных экспонатов, которых нет в других музеях. Огромные пушки, машины. Много впечатлений. Детям зашло.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Интересное место. Паллеты над головой немного давят, но в принципе прикольно. Заходили перекусить на прогулке. Детям понравилось. Не очень дорого.